33 недели, 3й скрининг
Ура! переломный момент 30 недели позади!
Тяжелее всего было... Сейчас все прекрасно! В целом ничего не беспокоит) Отеков не было и нет. Голова не болит, спим отлично, аппетит хороший) Растем!
До сих пор работаю и планирую до 26 октября работать)
Вчера было 13.10 и я ходила на 3 скрининг: с ребеночком все хорошо)
Положение плода: продольное и головкой. По размерам соответствует 33-34 неделям. Толщина плаценты 30 мм. Степень зрелости 1. Особенность плаценты: занимает большую площадь. Обвития пуповины не обнаружено. Больше никакой для меня полезной информации не сказали, ни вес, ни пол.... ничего! все хорошо и все. Даже не видела в этот раз своего крошку(
Время летит так быстро, что не успеваю ничего... Даже некогда выбрать коляску, кроватку, пеленал столик. и вообще у нас ничего еще не куплено. Жесть! есть только шезлонг, кенгуру, теплый конверт в коляску, пару комбезиков теплых на вырост- 80-86 и коляска прогулка, но она понадобится нам к лету только. Все!
Успокаиваю себя тем, что отработаю сейчас след недельку и будет полно времени заниматься всеми этими хлопотами и приятностями)
Хоть и работаю в офисе за компом постоянно, но куча дел... Обучала себе замену. Один стажер, потом др стажер. Ладно обучила, все хорошо. Из меня получился отличный препод! Не зря мама - учитель) Дак теперь у директора знакомая из Спб попросила моей помощи в обучении персонала. Вот по скайпу провожу занятия с питерскими стажерами - обучаю их и внедряю в сферу Туризма) Думаю, мб курсы свои открыть? по подбору и обучению менеджеров и тур агентов?)