Сегодня в школе, сразу после уроков отмечали День именинника. Провели прям в классе. Пригласили аниматоров из "Время магии". Колба и Натрий развлекали детей веселыми химическими опытами.
Было здорово. Колба вообще оказалась большой умничкой: живая и задорная, любую ситуацию или детскую реплику она оборачивала шуткой. От души смеялись не только дети, но и взрослые. 







Жаль было мало родителей: две мамы, занимавшиеся организацией праздника, бабушка и я. Хотя на родительском собрании всех приглашали.
