У папы нашего такая внешность, что ему только на детских утренниках Д.М. играть. Вот он и играет.
Сначала у Даши, потом у племянников, два года подряд у Коли. Со слов, как-то даже профсоюзным дед морозом был.
В том году еле уговорила (пообещав, что это последний раз).
Не тут-то было. Звонит О.С. и начинает уговаривать... Миша ни в какую. Причин масса: нет времени на репетиции, там стихи учить надо, я гиперответственный и всегда нервничаю... Прости, Оля, но нет.
Вчра мне Ольга говорит: "Поговори с Мишей. Воспитательница согласна без репетиций. Один раз к ней подойдет в удобное для него время, по сценарию пройдутся, а там он, что-нибудь да скажет"
Я Мише передала. Он мне - Нет и всё.
А утром говорит: "Мне сегодня Ольга приснилась. Сначала она меня уговаривала, потом упрекала, потом плакать начала... Мне ваши утренники даже во сне покоя не дают. Наверное придется согласится. Но на репетиции я ходить не буду".
1. Декабрь 2011

2. Декабрь 2012

3. Дед Мороз из Великого Устюга и мы
