
вот и закончились наши новогодние праздники. Сегодня разобрали ёлку. Убрали игрушки на антресоль до 25 декабря 2014 года

вот и закончились наши новогодние праздники. Сегодня разобрали ёлку. Убрали игрушки на антресоль до 25 декабря 2014 года
Мы тоже разобрали сегодня елку и убрали все на антресоли!
Мы за праздники научились решать уравнения 
Мы ставим ёлку 25 декабря (на каталическое Рождество) и убираем 15 января (поле старого Нового года)
Всегда ставила 31 декабря, убирала 8го января. Елка - это рождественское дерево , все правильно. Старый нг для меня непонятный праздник.
В этом году я елку 1 ноября поставила )))) потом убирала, просто на балкон выносила.