Сегодня играли в "ку-ку": я пряталась за газетой и показывалась доче. И моя улыбашка начала посмеиваться!:) Да, пока это не заливистый хохот, а отрывистые смешки, но сколько счастья дарят эти похохатывания!


Да! Это неповторимое и неописуемое удовольствие!
Умнички-дочки!
И сыночки!