Войти
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск

Хвастик:)

марина
Саша, 27 лет 4 месяцаДашуля, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
а размер какой брали?6-9 или 9-12
0
21.09.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
у картерса размера 6-9 нету, это размер 9 мес. По длине еще есть запасик у нас, по ширине тык-впритык
0
21.09.2010
марина
Саша, 27 лет 4 месяцаДашуля, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
вот и я думаю,что 12,а то 18 надо заказывать)))мы сегодня трусики пампес купили от 9-14 кг,а они нам в ляжках малы(((
0
21.09.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
ну, все от веса пупсика зависит (я про костюм). Мы вот пухляки, почти 9кг, на 12 мес было бы на сейчас неплохо, 18 уже велико будет. не красиво. А касаемо подгузов..я что-то не люблю памперсы, мы хагисы носим, пока еще не було накладок:)
0
21.09.2010
марина
Саша, 27 лет 4 месяцаДашуля, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
мы весим 9,5 кг)))а памперс премиум покупаем,а седня решила трусики попробовать,у них специальные для девочек,а 18 хочу на весну заказать уже 
0
21.09.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
хм..ну на весну тогда конечно 18, хотя я бы заказывала поближе к весне...дети это такое дело, не угадаешь, где у них скачок роста будет...а когда поближе, можно хоть примерно рост-вес представить и по размерной сетке ориентироваться:)
0
21.09.2010
марина
Саша, 27 лет 4 месяцаДашуля, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
я думаю в нашем случае ориентироваться на размерную сетку тяжело))),я только по росту парюсь,на 18 не велик ли будет,надо буде спросить,а вообще костюмчик прикольный
0
21.09.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
спасибо:) жаль, фото не передает, насколько он мягко-приятный на ощупь...
0
22.09.2010
Такая модница.image Я тоже хочуimage
0
22.09.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
не вопрос:) картерс заказать не проблема:)
0
22.09.2010
Для меня проблема там доставка только по России а я живу в Украине.
0
22.09.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
обсудите с Женей:) http://www.babyblog.ru/user/lenta/lashina
0
22.09.2010
Спасибочки.
0
22.09.2010
Вся такая леопардовая-леопардовая и довольнющая-довольнющая :)
0
07.10.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
мы еще в ЧП  себе фиолетовых леопардов заказали)) вот, ждемс)
0
07.10.2010
Супер! Супер! Супер!
0
08.10.2010
Оксана
Александра, 16 лет 2 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Пушкино
imageоболденный))где заказывали?????
0
21.09.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
вот у этой девочки: http://www.babyblog.ru/user/lenta/lashina
0
21.09.2010
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск
Здоровско выглядит! И мы такой ждем))) Успеть бы в нем еще погулять, пока погода позволяет.
0
21.09.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
надеюсь успеете:)) он клевый:)
0
22.09.2010
luda
Сашенька, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ой, какая прелесть!!)) /а насколько теплая такая штука?
0
21.09.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
довольно теплая. имхо на сейчас. Сегодня было +17 у нас и довольно прохладный ветер, мы в нем гуляли в рюкзаке, правда под штанцы колготы и вместо бодика водолазка 
0
21.09.2010
Мое солнышко засмеялась!!! Прикорм.

Похожие записи