Войти
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск

Halloween...и не только :)

Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Какая классная! И костюмчик супер сел! ;)

 

0
01.11.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
хотя размерчик на 9 мес:))
0
01.11.2010
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

мы тоже опережаем по размерам ;) но не из-за полноты, а из-за роста ))

 

0
01.11.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
да мне кажется просто картерс маломерит. те же самые "оки доки" на 9 мес нам еще весьма велики, не носим пока.
0
01.11.2010
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва
согласна. в разных фирмах разные размерные сетки. нам даже 74й то мал, то велик у разных производителей...
0
02.11.2010

Малышка класс!!! Ничего себе вы уже ходите! Мы всего на один день меньше вас, но нам еще до таких достижений далеко...

0
31.10.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
мы не ходим, что вы:) мы просто вдоль опоры прошлепали:) кроме того, в воде двигаться легче намного: мы там весь новый движняк отрабатываем:) зато мы пока совсем никак не ползаем (видимо деть не видит в этом смысла, перемещаясь на родителях) и совсем беззубые:)
0
31.10.2010
У нас тоже зубов нету. Сам не садится, но если посадишь, то сидит долго и уверенно. Если поставлю в кроватке, то стоит долго. А сам не хочет ни садится, ни вставать. Но ползать -ползет, если чего нибудь надо ему.
0
31.10.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
ну вот видите, сколько всего умеете:)))
0
31.10.2010
А-а-а-аа-а! Какой классный костюмчик! Где вы такой раздобыли?
0
31.10.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
картерс..все тот же картерс..он великолепен..этот нежно-ласковый флис... image
0
31.10.2010
Ой, напугали, напугали! Оч. симпатичная маленькая напугашка! 
Поздравляем с достижением! image
0
01.11.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
спасибо:)
0
01.11.2010
Костюм офигенный!!!..
Тыковка-просто прелесть...и мамуля тоже))
0
01.11.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
спасибо:) мама вот подкачала: без костюма...но скоро должны быть фоты с вечерины...image
0
01.11.2010
MonteKrishna
Диана, 16 лет 3 месяцаЭльза, 10 лет 2 месяца Таллинн
Зачетный костюмчик!
0
31.10.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
спасибо:)
0
31.10.2010
Flash mob и "А" Чудо:) затырено:)

Похожие записи