Мама двоих (23 года, 16 лет)
Россошь
Ура!!!!!!! Поздравляем!!!!! Дай бог чтобы быстро и безболезненно)))
0
25.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Брянск
ну, этот потяжельше, чем нижние - пару ночей мы похныкивали, но вполне терпимо)) без температуры и прочих "радостей")
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Россошь
у нас тоже верхние более проблемно вылезали, чем нижние(((
0
25.01.2011
Ответить