Войти
Мама девочки (9 месяцев) Брянск

3-й пошел:)

Мама двоих (23 года, 16 лет) Россошь
Ура!!!!!!! Поздравляем!!!!! Дай бог чтобы быстро и безболезненно)))
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Брянск
ну, этот потяжельше, чем нижние - пару ночей мы похныкивали, но вполне терпимо)) без температуры и прочих "радостей")
0
25.01.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Россошь
у нас тоже верхние более проблемно вылезали, чем нижние(((
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Брянск
мне кажется, так у всех..верхние тяжелее
0
25.01.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Россошь
они просто шире...
0
25.01.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Пушкино
поздравляем еще я одним зубиком вас ))))
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Брянск
спасибо)
0
25.01.2011
Вареники... Пиар

Похожие записи