Барышни, моя лучшая подруга (кормяща мама полуторогодоваса!!!) участвует в конкурсе макияжа. Пожалуйста, поддержите ее! Сегодня последний день голосования!
Голосуем за номер 23!
http://mangoosta.ru/contests/current/vote/ тут просто голосуем, никакой регистрации не надо!
http://mangussta.livejournal.com/56504.html тут голосуют пользователи ЖЖ!
Заранее спасибо всем проголосовавшим
Голосуем за номер 23!
http://mangoosta.ru/contests/current/vote/ тут просто голосуем, никакой регистрации не надо!
http://mangussta.livejournal.com/56504.html тут голосуют пользователи ЖЖ!
Заранее спасибо всем проголосовавшим

