Войти
Мама девочки (1 год) Брянск

Отчет по праздникам.

Мама девочки (16 лет) Москва

Оляяя!у тебя очень красивый муж!) А ты такая прекрасная, как принцесса из сказки)

Дашуня вообще - налюбоваться не могу, такая девочка интересная растет!

0
15.01.2012
Мама девочки (16 лет) Брянск

ой спасибо не такие уж мы и красавцы, это фотки удачные:))) но доча...да! Наш шедевр! :)

0
15.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

нет)вы очень красивые, интересные))

Оля, вы планируете второго ребенка?

0
15.01.2012
Мама девочки (16 лет) Брянск

Витька хочет очень. Я категорически не хочу. Так что не знаю, к чему придем:)) В любом случае мне еще минимум год-полтора беременеть нельзя.

0
15.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а у тебя что было кесарево???

Соглашайся, Олечка, у вас будет чудесная большая семья!  Витька просто молодец)

0
15.01.2012
Мама девочки (16 лет) Брянск

ага, у меня кесарево было. Соглашаться это решительно не мое:) Очень уж тяжелым был первый год...да и сейчас, хотя сейчас уже легче. Не, ты что, только жизнь налаживаться начнет, в колею все войдет и опять все ф топку?:)))

0
15.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ох,Оленька, ты же знаешь мою позицию...я так не хочу отдавать Лизу в сад, не хочу выходить на работу и видеть ее очень редко, что мне бы сейчас за счастье было бы родить второго и быть вместе со своими детьми) А у тебя все совсем по другому, тебя полетать хочется)

0
15.01.2012
Мама девочки (16 лет) Брянск

ну как сказать...на моих 41 кв.м. особо не разлетаешся. Ипотека, кредиты..надо работать. Ну и площади не способствуют: крошечная двушка, куда селить второго ре? а если это окажется мальчишка? с моей королевишной в одну комнату? я всю жизнь по общагам и коммуналкам моталась, мечтала о своей комнате, мечтала, чтоб могла приводить к себе подружек..теперь хочу, чтобы мой ре мечтал о другом..кстати, что тебе мешает родить второго?:))

0
15.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну вот ничего себе) все рассказала, как у нее сложно для рождения второго дитятки и меня спрашивает) Олечка, у меня же мужа-то нет (вместе не живем и он не работает, квартиры у него своей тоже нет), и мы живем у родителей тоже в крошечной двушке) В маленькой комнате родители, в той которая побольше мы с Лизой) ну и мне-то вообще как быть тогда?))

0
15.01.2012
Мама девочки (16 лет) Брянск
ну, для кого-то такие жилищные вопросы не принципиальны, рожают и живут в свое удовольствие (это Витькины арументы) тут вопрос приоритетов. А для меня очень важно, чтобы мой ребенок не мечтал как я о своем угле...
0
15.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я бы даже в съемной однушке, но с мужем работающим, родила бы второго)сама так жила) до 10 лет в с родителями и братом в одной комнате с двумя кроватями) но я была очень счастлива тем не менее)

0
15.01.2012
Мама девочки (16 лет) Брянск

я ж говорю: кому-то не принципиально :)))

0
15.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да)но мне тупо не от кого((((((((((((

0
15.01.2012
Мама девочки (16 лет) Брянск

хех, насколько я поняла, с папой Лизы еще не все кончено...да и куча мужчин вокруг. Еще найдется отец Лизиных братьев и сестер:))))

0
15.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Олечка, я очень надеюсь)Но ты слишком оптимистична) я тоже раньше так думала, а оказалось, что мужчин хороших мало, и на них уже висят гроздьями женщины) И на пятки нам наступают девушка модельной внешности юного возраста и без детей) так что шанс-то не велик!

0
15.01.2012
Мама девочки (16 лет) Брянск

у каждого свои приоритеты..у кого-то модельная внешность, у кого-то потрясающая отзывчивость и чудная малышка...все будет лучше, чем хорошо:)) вот увидишь!

0
16.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

твоими бы устами)) буду очень верить в это. сейчас такой непростой период, срываюсь часто. но надеюсь, что и это пройдет!

0
16.01.2012
Мама девочки (16 лет) Брянск

конечно пройдет:))

0
16.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Минск

Ольчик, такие вы симпапулиии:) Дашунчик - это вообще улет, так и хоцца ее потискать:)))

0
16.01.2012
Мама девочки (16 лет) Брянск

спасибо:) я и тискаю..регулярно..наверно, ее уже задолбало:)) хотя она очень ласковая сейчас, сама так и лезет постоянно с обнимашками-целовашками:))

0
16.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Минск

а у нас Тимурка тискается исключительно под настроение:)))) сам не дается практически, а вот обниматься иногда лезет:))) но редко... МУШЧЫНА:)))

0
16.01.2012
Мама девочки (16 лет) Брянск

ищщо бы! чтож Вы, маменька, от мужика хотите:))

0
16.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Минск

а нежности-то хоццааа:)))

0
16.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Серпухов

здоровенские фотки, особенно мне понравилась с киской - очень мило)) а по-поводу ёлок, скажу так, все детки разные, моя например, водила хороводы вдали от меня, повторяла все движения за взрослыми и детьми и высидела всю сказку (точнее 3! сказки - мы были на 3-х елках) Весь спектакль конечно может и не поняла, но всех героев озвучивала (а те кто ей не известен просто тётя/дядя говорила),хлопала в ладошки и радостно смеялась! жаль, что теперь ждать только следующего года придется, чтобы все это повторить!

0
15.01.2012
Мама девочки (16 лет) Брянск

ну, никто не отменял поход в театр просто так:)) спасибо за комплименты фотам:) Просто я вообще не думала, что у нас хоть что-то получится с елками: доча очень домашняя, привязанная, не большой любитель шумных сборищ. так что это все было в плане эксперимента и прошло даже лучше. чем я рассчитывала :)

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брянск

Потрясающе-позитивные фотки! Вижу мамина слабость  (платья) прогрессирует)))

я хочу такое белое платье (как у Дашки на новый год) и такой набор для рисования... и то, и другое себе))))

0
15.01.2012
Мама девочки (16 лет) Брянск

да, платья наше все:) ты не поверишь, но я тоже себе хочу такое. как у Дашки:)) Вязаное, с ненавязчивой тоненькой золотистой ниточкой и низкой талией...хлопковое бело-черное с потрясающим принтом...но увы, такого видимо уже не шьют на мастодонтов:(

0
16.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

Да, фотографии симпатишные (первая часть, так и вааще красивые! )

0
16.01.2012
Мама девочки (16 лет) Брянск

ну, так первую часть кто делал!:)) вот и ваааще красиваа!:))

0
16.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Брянск

Хех, креативная ель-трезубец  от бабушки порадовала)))) А байк это Дашуньке подарок?

0
15.01.2012
Мама девочки (16 лет) Брянск

ага:) бабушка не морочится с установкой елки, приобретает 31-го за бесценок макушку сосны, ставит в вазу и радуется:)) у нее уже лет 5 такой трезубец стоит:))))

а байк это братика, у него целый автопарк, площади позволяют, а у нас не разъездишься, сама видела

0
16.01.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Нижний Новгород

А Даша то блондинкой стала!!!

0
15.01.2012
Мама девочки (16 лет) Брянск

да, светлеет постепенно:))

0
16.01.2012
неожиданно :) Ролевые игры.

Похожие записи