Войти
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск

Достижение!

Молодцы!

А у нас: паравозы!!!! В любых видах и любых количествах!!!

0
25.01.2012
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск

она тут стала очень забавно ругаться: "годяк!" (негодяй)

и цвета пошли: кАсий, Исси, олЕни,  зЕлти :)

0
25.01.2012

О, так вы уже и болтаете ))) У нас кроме ту-ту, мама, папа, баба - практически ничего и не говорит. Вот надеюсь в садик пойдем - разговориться )

0
25.01.2012
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск

Ир, она уже вовсю балаболит, с ней даже можно содержательно побеседовать вечерком:)) повторять старается практически все, почти все вполне понятно не только родителям. Я как-то села считать словарный запас и после шестого десятка сбилась и плюнула на это дело) И предложения уже строит в 2-3 слова (Дася баба але - Даша бабушке звонит, мама аботки писла - мама с работки пришла, Дася бабаську папаське - Даса бабочку папочке (рисует))

0
25.01.2012

Класс!  А у нас в наши 2.2 - все то же повелительное "Э-э-э"!

Я особо не парюсь, но, блин, хочется чтоб уже начинал говорить потихоньку.

Мы гуляем с мальчишкой, ему 1.8 - разговаривает хорошо (по сравнению с нами так вообще отлично ).

А мы - ленимся!!!

0
25.01.2012
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск

логично:) зачем стараться, если "Э-э-э-э!" работает безотказно:))

0
25.01.2012

Во-во! А папанька еще к рукам его приучил - вообще пипец!

0
25.01.2012
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск

ведь говорят, что мальчишки позже девчонок говорить начинают..у всех наших знакомых во всяком так)

0
25.01.2012
Ролевые игры. В раздумьях о половом воспитании...

Похожие записи