Войти
Мама девочки (1 год) Брянск

Про ГВ.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское

мы тоже на ГВ ещё. Вот 1 марта только убрала все прикладывания по просьбе, т.е., которые в течение дня)) Пока кормимся Ночью, утром, перед дневным сном. Ну и вечером укладываемся на сисе. Со след.недели будем убирать дневное кормление. Честно, туго представляю, как это делать, т.к.он в течение дня так слёзно просит((((У меня аж кошки на душе скребут, что не даю(((

0
08.03.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Абакан

и мы еще на груди. и как отучать ума не приложу! и самой вроде удобно ночью в полудреме покормила и дальше спать, и засыпает с титей хорошо, но и устала уже, как в течении дня подходит сама и лезет за пазуху, и ночь бывает всю висит на ней, к утру соски аж саднят.надеюсь что как в сад пойдём, уберутся дневные кормления, а там и с ночными будем заканчивать.

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

в год и 8 отлучились, намазала зеленкой и стала тьфу кака)

0
07.03.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Брянск

И мы точно так же в 1,7 отлучились.

0
08.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Кормились до 1,6 , но к этому времени уже оставила только вечернее (перед сном). Потом надо было зуб удалять. и вопрос с ночным отпал сам сабой. Ибо антибиотики не выжутся с гв.  На мой взгляд корления надо убирать постепенно.

0
08.03.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

приветы! нам еще столько нету, но мы до 2ух будем грудничками. :) хотя сейчас мы кормимся на сон-в сон-после просыпания иногда. и то происходило с большим трудом, сама до сих пор не могу привыкнуть.. :) 

0
07.03.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Верьте в самоотлучение!

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

на сны, во время них и иногда после у нас тоже пока грудь... пока не планирую, с каждым месяцем что-то меняется, вдруг само пройдет в скором времени?..:)

0
08.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Минск

мы еще, Оль:)))) и не знаю пока, как и когда отлучать:))) не могу))) мне будет ТАК не хватать:(((

0
08.03.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Мы в 1.7 отучились.Муж помог,я спала на кухне,а они вдвоем в комнате.Прошло очень спокойно,даже не ожидала,потому что до этого пыталась когда отучать были истерики..

0
08.03.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Мы на ГВ. Пока не отлучаемся. Через несколько дней год и 10

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

мы на ГВ - если кормление на ночь для засыпания так можно назвать))

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мы тоже кормимся, надо отлучать но все немогу собраться...

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
мы на гв, 1,10 почти :) отлучать не собираюсь :)
0
09.03.2012
Про развивашки Нежность...

Похожие записи