Акция! Очищение, оздоровление, лифтинг лица . Выезд.
Крупная компания проводит маркетинговую акцию - опрос. Бесплатно мягкая процедура для лица - очищение, оздоровление, профилактика старения. Замечательный израильский комплекс (Мертвое море), высоко оцененный профессионалами, полностью сертифицированный. Проводится специалистом, выезд. Время опроса 60 минут (45 минут – процедура, 15 минут заполнение анкеты). Возраст участия от 23 до 65 лет. Строго для проживающих Москве. В связи с большим количеством положительных отзывов участников, компания продлила акцию. Запись по тел. 8 915 170 07 63 после 14.00, или оставляйте координаты на unimarber@mail.ru, обязательно перезвоню. Получайте удовольствие. Мария.
Алена
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
23.05.2010
Ответить
Мария
Алена, приветствую. Хотелось бы, что бы люди по-пользовались, пока возможно. Как сделать, что-бы объявление было видно. Это даже не реклама, вы не предсталяете, как довольны женщины, особенно те, кто сидят с детьми. Почему бы не сделать приятный подарок для них. И, кстати, учитывайте, что я, маркетолог, поэтому свободна от всего, что связано с продажами, имею ввиду вознаграждение. Моя задача - донести до публики информацию. Каким корректным образом можно дать нашим дамам такую возможностьЗаранее спасибо. Мария.
23.05.2010
Ответить
Алена
Мария, правильно ли я понимаю что вы доносите информацию - рекламирую какой-то продукт не так ли? Продукт с продажи которого вы имете деньги, прямым или косвенным образом. Поравьте меня если я ошибаюсь?
23.05.2010
Ответить
Мария
Алена, спасибо за ответ. Поправляю. Не отношусь к продажам, хоть и сотрудничаю с компанией. Денег с этого, как вы выражаетесь, не ,,имею,, Просто интересно поделиться, действительно хорошим вариантом. Почему бы не сделать подарок, пока есть возможность
.
.
23.05.2010
Ответить
Мария
Алена, спасибо за диалог. Я человек очень щепетильный, если что-то на так, никогда не буду этим заниматься. А это классная тема. Пусть люди получают удовольствие.
25.05.2010
Ответить
рашаМАМАША
Здравствуйте,хотелось бы воспользоваться Вашим предложением и получить более подробную информацию.
25.05.2010
Ответить
Мария
Здравствуйте, напишите мне на unimarber@mail.ru любой удобный для вас контакт. Перезвоню, обязательно расскажу.

26.05.2010
Ответить