Войти
Мама девочки (2 года) Юрга

кто пользовался в период беременности все обошлось?

Мама девочки (5 лет) Яблонец-над-Нисой

Её так мало всосалось в кровь, что малыш и не заметит. Но дальше лучше неё пользоваться. Тоже был ужасный конъюнктивит, но на 28, недели, глаза открыть не могла. Врач назначила капли, несколько дней пользовалась, потом как прочитала в инете ...а там жёсткие противопоказания во время беременности и вскармливания. Долечила чаем. Пакетики крепкого чёрного чая на глаза.

0
26.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Ничего страшного, теперь знаете и впоследствии не пользуйтесь ею, все хорошо с малышом😊 лучше обо всем с врачом сначала консультировать я в аптеке провизоры иногда некомпетентны.

0
26.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Донецк

Я в беременность флюшку делала, вы за местный антибиотик переживаете) Все будет хорошо

0
26.06.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Боже это такая мелочь)

0
26.06.2020
Тобрисс

Похожие записи