Екатерина-КУКУСЯ Москва С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ УЧИТЕЛЯ! В нашем лицее завтра(по старому ) справляют ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!!У НАС ОООЧЕНЬ ХОРОШАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА!!!!!МЫ С САНЬКОМ ДЕЛАЛИ ЕЙ СЕГОДНЯ ОТКРЫТКУ!!!ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХО! ВСЁ ПОДАРОК ГОТОВ!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ГРИБОВ КАК ГРЯЗИ)))) ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ!!!!!!СПАСИБО ВАМ !!!! Похожие записи С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ УЧИТЕЛЯ! С днём учителя! Книги об учителях Идти надо "на учителя".. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027