Такая она прелесть вчера набирает папе и говорит- Папа приезжай домой ..иди в магазин купи шариков мне так хочется праздника))))и вздоооооооохнула так.....Я УМЕР)))))))))))Домой папа пришёл весь в шарах наша мелочь довольная как слон!!!
Саша сынок наш решает что ему делать на новый год...справлять или ехать на детскую базу отдыха...я в шоке..сидит такой рассуждает ....ну ну....