Войти
Мама двоих (2 года, 10 лет) Москва

Моя радость захотела праздника!

Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

эх, как растут-то быстро!! вот, уже рассуждают, вздыхают "как взрослые"

0
29.11.2011
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

Точно Лен...скоро она скажет хочется праздника айда на выходные в Париж))))0

0
29.11.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

забыла добавить " я плачУ, мамочка")))))))))))))

0
29.11.2011
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

угу)))))Дай Бог так и будет

0
29.11.2011
Мы на Больничном!!!!НУ И НОВОСТИ наши.... ПОЗИТИВ))))))

Похожие записи