Войти
Яна
Ромочка, 13 лет 10 месяцевВадим, 6 лет 9 месяцев Электросталь

посоветуйте, пожалуйста, с прикормом

Мы как прикорм ввелитеперь какаем раз в 2-3 дня, каки гуще, что вполне нормально, так как продукт тоже не водичка. Самое главное, чтобы малыша не беспокоило. Я ничего не вставляю и не даю. Побольше пейте.

0
20.02.2013
Яна
Ромочка, 13 лет 10 месяцевВадим, 6 лет 9 месяцев Электросталь

мы в начале прикорма хорошо какали, я обрадовалась, что стул нормализовался,т.к. раньше были запоры, а вот через 2,5 недели после начала прикорма снова начались запоры(((

0
20.02.2013
Яна
Ромочка, 13 лет 10 месяцевВадим, 6 лет 9 месяцев Электросталь

Екатерина, а можно вопрос не по теме. Как-то я идела у вас пост о коляске Макларен. Как вам коляска? нравится?  удобная? подойдет ли она для крупного малыша? я просто тоже хочу приобрести такую коляску, но посмотреть в живую у меня нет возможности, в нашем городе в магазинах их не продают. 

0
20.02.2013

У меня Макларен ХТ, очень довольна... с первой дочерью поменяла 3 прогулки, как говорится есть с чем сравнить. Коляской довольна более чем, что купила не жалею, маневренность и управляемость просто супер. От капюшона в восторге - закрывает малыша, все очень легко регулируется, складывается, раскладывается. Мой малыш (в 6 месяцев вес 9400) в ней теряется, места более чем достаточно.

Единственное ищу для неё бампер, так как просто не привычно без него))) на остальных колясках он был.

0
20.02.2013
Яна
Ромочка, 13 лет 10 месяцевВадим, 6 лет 9 месяцев Электросталь

Спасибо большое! А у нас это будет первая прогулка поэтому для меня пока все равно с бампером она или без)))

0
20.02.2013

Я тоже думаю, что бампер это просто дело привычки))) и желание иногда схалявить в плане престегивания малыша))))

0
20.02.2013
Яна
Ромочка, 13 лет 10 месяцевВадим, 6 лет 9 месяцев Электросталь

а вы уже в ней гуляете? не холодно малышу? а то мы в люльку со скрипом уже входим. 

0
20.02.2013

Пока что обкатала только по магазинам, на улице тоже в люльке катаемся, точнее спим на балконе. Жду потепления, т.к. мы в коляске по 2-3 часа спим и в прогулке боюсь замерзнет(((( уже помпон от шапки отпорола, что бы малыш в люлке умещался, но чувствую еще через пару недель придется в прогулку пересесть.

0
20.02.2013
Татьяна
Катюня, 13 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 1 месяц Нижний Тагил

Похоже вопросов на эту тему будет тьма)) Я чередую день - кашу, день - фрукты. Правда, моя овощи вообще не полюбила, но я ей баночные давала. Может, и тебе так чередовать? А фрукты не даешь? Моя с яблока как по часам какает - в 10 утра)))

0
20.02.2013
Яна
Ромочка, 13 лет 10 месяцевВадим, 6 лет 9 месяцев Электросталь

яблочко в ниблере давала пососать уже давно, ел с удовольствием, потом наверно недели 2 назад, стал выкидывать яблоко, не ест. Банан не понравился(( а какие еще фрукты можно дать?

0
20.02.2013
Татьяна
Катюня, 13 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 1 месяц Нижний Тагил

Груши - с осторожностью, так как крепят, персик, сливу - если найдешь в это время))) Все, кроме цитрусовых. Еще можно отварить морковь, натереть/протереть через сито при необходимости. Да, я уже писала в одном своем посте - моя яблоко только подогретое ест (тертое). В ниблере не давала. Если подогреть тертое яблоко в микроволновке - оно приобретает приятный медовый оттенок+не такое кислое становится.

0
20.02.2013
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 10 месяцев Хельсинки

а почему цитрусовые нельзя? мы и мандарин и апельсин едим

0
20.02.2013
Яна
Ромочка, 13 лет 10 месяцевВадим, 6 лет 9 месяцев Электросталь

Я думаю потому что цитрусовые считаются аллергенами

0
20.02.2013
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 10 месяцев Хельсинки

ну так и чего? попробовали - нет высыпаний - значит нет аллергии)

0
21.02.2013
Татьяна
Катюня, 13 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 1 месяц Нижний Тагил

Цитрусовые - аллергены+кислота, а желудок еще нежный, можно получить проблемы. Нам так объясняли в кабинете здорового ребенка - специалист все же. Сказала, после года можно и то по чуть-чуть, а соки вообще водой разбавлять.

0
21.02.2013
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 10 месяцев Хельсинки

про кислоту не думала... почитаю, спасибо)

0
21.02.2013

Чернослив БЛ,дети его просто обожают!!!! И надо давать ребенку пить, после введения прикорма нужно обязательно поить.....От кабачка запора быть не может, просто организм привыкает к новой пище....Попробуйте черносливное пюре!!!!

0
20.02.2013
Ms. Jewel
Птенчик, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас тоже были проблемы со стулом. Не какали 2, а то и 3 дня. Стала давать компотик из изюма и кураги, сразу стул наладился. попробуйте, может и вам поможет. 

0
20.02.2013
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

водичку давайте побольше,у нас в течении месяцаа все нормализовалось,в кашки масла чуть чуть

0
20.02.2013
KatriTa
Евочка, 13 лет 10 месяцевАлекс, 10 лет 2 месяца Москва

если животик беспокоит значит надо подождать.

0
20.02.2013
а как часто и снова про прикорм

Похожие записи