Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Электросталь

кролик Бабушкино Лукошко

Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

А мне врач сказала, что мясное пюре можно давать только с овощами, само по себе нельзя.

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Электросталь

Ну так я с цветной капустой смешивала))

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Попробуйте лучше Агушу кролика - у него и состав лучше, и консистенция обалденная. Мой привереда-кот не ест практически ничего, но этого кролика с удовольствием доедает! Даже если туда подмешались немного овощи, все равно ест!

0
02.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

мы оооочень любим кролика из бабушкиного лукошка...причем больше всего кролик+ цветная капуста...на обед съедаем баночку за раз только так...и просто кролика кушаем...

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мозырь

не знаю почему, но мой сынуля тоже лечшу баночные пюрешки ест. Каши без разницы, что сама готовлю, что из коробки

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

а у нас кошка даже овощи начала есть)))) но только если я немного индейки БЛ добавлю). Прям сидит и ждет за обедом, когда Катька поест. Знает, что остатки ей достанутся

0
02.04.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Орск
берите зарекомендованные баночки фруто няня например.они опытные.давно на рынке
0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Омск

Мой кот как только слышит хлопок пюре бежит в надежде на кролика. 

0
02.04.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

В Гербер очень вкусное мяско.Мой ребенок ест.Правда я мешаю с овощами

0
02.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

У меня кот таког даже есть не стал. 

0
02.04.2013
пеленка Red Castle The Miracle Blanket каши на молочной смеси

Похожие записи