вчера начали пробовать мясо кролика, пюрешку Бабушкино лукошко, съели полчайной ложки, сегодня еще чайную ложечку, остальное из баночки отдала кошке, кошка обычной дворовой породы, не привиреда. Съела она наверно половину того, что я ей положила и через минут 15, извините, ее всем этим стошнило. Вот я и задумалась, это качество детского питания такое? что же они туда добавляют, если даже кошку от него тошнит((((
А мой мужчинка наотказ не ест то, что я ему сама готовлю, только баночки и то с трудом(((