11 лет

Поездки в машине

мы часто ездим на дачу, киломметров 15-20 в одну сторону, я включаю кондиционер, подругому никак, жара 30 градусов, бедняги даже с кондиционером приезжают мокрые(((  по мне так перегрев организма намного страшней кондиционера
09.07.2013
С кондеем ездим и дома включаем
07.07.2013
кондей можно, посмотрите видео комаровского на эту тему есть
07.07.2013
Ничего страшного от сплита нет! Главное, чтоб прям на него не дуло. Страшнее ехать в очень жаркой и душной машине((
07.07.2013
И дома, и в машине кондей используем - не вижу ничего страшного! Просто не надо находиться под прямым потоком воздуха, вот и все. На заднем диване просто перекрываем сопла, работают только передние, я пробовала сесть назад - ничего не дует. Хотя даже прохлада в машине не спасает ребенка от мокрой спинки ((( видимо, пока сидит в сиденье - так и будет потеть - оно ведь очень уж "обнимает" малышка!
06.07.2013
Если поток холодного воздуха не направлен на ребенка, то его никак не продует! Мы с рождения возим в машине, кондишин постоянно работает, никогда никаких проблем со здоровьем у дочери не было! 
06.07.2013
У нас климат контроль в машине.Возим и нормуль.Дома кондиционер напольный/мобильный тоже включаю,только конечно стараюсь чтоб на него не дуло,ночью тоже с кондишом спим.Я ужасно переношу жару и потеть не собираюсь)))Мне реально плохо в жару.Так что просто с умом всё делать.И потом,кресло ведь сзади наверно у вас стоит в машине?Если сзади,то в принципе туда не особо достанет холодный воздух.Я сегодня ехала с сынулей на заднем сидении и муж врубил на 17,5 градусов климат,а у нас с Тимохой на носу капли пота были.Вот так.
06.07.2013
что с моим ребенком и когда уже это закончится??? вкусняшка для Ромочки