Войти
Яна
40 лет Электросталь, Россия
На сайте с 10.12.2011, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
171
запись
17
друзей
9
подписчиков
Яна
Ромочка, 13 лет 10 месяцевВадим, 6 лет 9 месяцев Электросталь
болит правая грудь

с утра проснулась с больной правой грудью, ни разу такого за полгода не было(( болит вся грудь, но в одном месте особенно, там еще покраснение есть, как будто мелкие капиляры проступили. комочков вроде нет, но дотронуться до груди больно. чем можно помочь груди? очень не хочется, чтобы что-то случилось с молочком(((

Яна
Ромочка, 13 лет 10 месяцевВадим, 6 лет 9 месяцев Электросталь
печенки

Девочки, а как можно дать малышу печенку помусолить? в ниблере можно? я сегодня пила чай с детским печеньем, Ромка выхватил печенку и сразу в рот засунул, я отобрала, т.к. испугалась, что подавится, крику и обиды было много(((

8
Яна
Ромочка, 13 лет 10 месяцевВадим, 6 лет 9 месяцев Электросталь
прикорм

сегодня первый раз попробовали броколли, чайную ложечку. начало прикорм положено. 5 месяцев 29 дней

Яна
Ромочка, 13 лет 10 месяцевВадим, 6 лет 9 месяцев Электросталь
встали в кроватке

вчера начали второй курс массажа. Массажистка сказала нам, что развиваемся с опережением и месяцем к 7 точно встанем в кроватке. а мы уже сегодня встали!!! я в шоке!

Яна
Ромочка, 13 лет 10 месяцевВадим, 6 лет 9 месяцев Электросталь
поползли

совсем я ленивая мама, не записываю достижения своего сыночка, просто я не успеваю за ним. Вчера пустила его играться на пол, и он пополз вперед переставляя ручки и ножки. до этого пытался только на диване и на мягком получалось плохо. а еще он пытается садиться с четверенек, заваливается на полупопие и одной рукой опирается на пол. без поддержки сидит секунд 10, потом заваливается. а еще в этом месяце мы научились переворачиваться с животика на спинку!

Яна
Ромочка, 13 лет 10 месяцевВадим, 6 лет 9 месяцев Электросталь
Коляска-трость Cybex Callisto

Дорогие мамочки, помогите советами, пожалуйста. была у кого-нибудь такая колясочка? как она вам? подойдет ли в качестве основной прогулочной коляски на весенне-летний период? или ее удобно только для поездок и ТЦ использовать?

Заранее всем спасибо!

Яна
Ромочка, 13 лет 10 месяцевВадим, 6 лет 9 месяцев Электросталь
Чистка маленьких зубиков
Сегодня прочитала, что зубки малышам надо чистить с момента появленя первого зубика. У нас уже два, а я еще не чищу. А вы?
8
Яна
Ромочка, 13 лет 10 месяцевВадим, 6 лет 9 месяцев Электросталь
Второй пошел)
В 5 месяцев и 6 дней ( 5.01.2013) стали счастливыми обладателями второго зубика! Ура-ура!!!
Ромочка
13 лет 10 месяцев
Вадим
6 лет 9 месяцев