с утра проснулась с больной правой грудью, ни разу такого за полгода не было(( болит вся грудь, но в одном месте особенно, там еще покраснение есть, как будто мелкие капиляры проступили. комочков вроде нет, но дотронуться до груди больно. чем можно помочь груди? очень не хочется, чтобы что-то случилось с молочком(((
По сколько капель в день и сколько раз давать фенистил перед прививкой? заранее спасибо за ответы))
Девочки, а как можно дать малышу печенку помусолить? в ниблере можно? я сегодня пила чай с детским печеньем, Ромка выхватил печенку и сразу в рот засунул, я отобрала, т.к. испугалась, что подавится, крику и обиды было много(((
сегодня первый раз попробовали броколли, чайную ложечку. начало прикорм положено. 5 месяцев 29 дней
вчера начали второй курс массажа. Массажистка сказала нам, что развиваемся с опережением и месяцем к 7 точно встанем в кроватке. а мы уже сегодня встали!!! я в шоке!
совсем я ленивая мама, не записываю достижения своего сыночка, просто я не успеваю за ним. Вчера пустила его играться на пол, и он пополз вперед переставляя ручки и ножки. до этого пытался только на диване и на мягком получалось плохо. а еще он пытается садиться с четверенек, заваливается на полупопие и одной рукой опирается на пол. без поддержки сидит секунд 10, потом заваливается. а еще в этом месяце мы научились переворачиваться с животика на спинку!
Дорогие мамочки, помогите советами, пожалуйста. была у кого-нибудь такая колясочка? как она вам? подойдет ли в качестве основной прогулочной коляски на весенне-летний период? или ее удобно только для поездок и ТЦ использовать?
Заранее всем спасибо!