Войти
жду мальчика, 9 неделя Нюрнберг

8ая неделя (все ещё)

Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Сочувствую ! Но скоро пройдет!! Это- не 1я бер?

Не щнаете, если в 1ю бер токса не было, он потом м и быть?

0
17.02.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Абаза

Carina Edv, у меня был хуже во вторую беременность.

0
17.02.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Нюрнберг

Carina Edv, первая и пока думаем, что последняя 😅 Читала, что Б проходят по-разному, вроде как токсикоз может появится в последующие.

0
17.02.2022
Ижевск

7 недель,токсикоз с 5 недели)жутко укачивает в транспорте,мама ржёт просто,когда я к ней в гости приезжаю,и чуть ли не на коленках вползаю)))

У неё у самой был 2 раза ещё хуже,чем у меня токсикоз,по голове гладит над тазиком))))

Муж хоть сам врач,видит всякое,а тут тоже место себе найти не может)

0
17.02.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Нюрнберг

Юлия Шадрина, я бы не смогла в транспорте. Меня и без Б укачивает 🙈 А сейчас я только пешком и в машине, но совсем недолго, потому что и там тоже теперь укачивает.
Мужей жалко, переживают 😄

0
17.02.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Я вообще с кровати не вставала, пока муж не покормит чем-нибудь😃 мутило ужасно, на кухню не могла зайти из-за запахов всяких…и так с 5 по 12 неделю…

0
17.02.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Нюрнберг

Анна М, я вот тоже не встаю, но в последнее время просыпаюсь минут на 30 раньше мужа (и раньше будильника). Так что пока муж просыпается и несет завтрак, меня уже успевает стошнить 🥲

0
17.02.2022
Мама девочки (5 лет) Волгодонск

Я пила Прегинорм, это витаминки, которые облегчают токсикоз, мне очень помогал.

0
17.02.2022
8ая неделя: начало 9ая неделя: 😴 🤢 💃

Похожие записи