Токс нифига не отпустил - показалось 🥲 Рвёт каждое утро, очень стабильненько. Мне предлагали тут попить кофе в офисе, в 8 утра… В тот день меня до 8.30 выворачивало наизнанку до слёз. В общем все подобные предложения «на утро» сейчас идут лесом. Но хоть после завтрака, к счастью, мне сразу легчает.
Очень жду очередной осмотр с подробным УЗИ… Я теперь так и живу: перманентно в ожидании следующего осмотра 😅