Войти
жду мальчика, 10 неделя Нюрнберг

10ая неделя: там человек!

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Очень приятно видеть такой светлый пост в ленте 💗 Лёгкой вам беременности!

0
28.02.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Нюрнберг

Екатерина, спасибо большое! 🙏Очень хочется побольше хорошего сейчас ❤️

0
28.02.2022
Береза

Amy, просто проверяю работу "чёрного списка"

0
28.02.2022
Мама пятерых (от 10 месяцев до 22 года) Ачинск

Всё у вас будет замечательно!! Я тоже ни каких нипсов никто не сдавала и от прокола отказалась, я знала что ребёнок здоров и у вас так же есть и будет.

0
28.02.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Улыбнул ваш пост! Легкой беременности и здоровья вам

0
28.02.2022
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Самая лучшая фотка с УЗИ. Весь человечек целиком помещается😍

0
28.02.2022
9ая неделя: 😴 🤢 💃 Конец первого триместра 🙌

Похожие записи