Я все ближе к финишной прямой) Теперь визиты каждые 2 недели. Мне нравится! Люблю ходить на приемы.
Сегодня в кабинете до слез растрогалась. На радар попала мордашка, и доктор показала ее 3D проекцию. Малыш похож на мужа 😄 По крайней мере, своих фирменных черточек я не разглядела.
Очень мило 🤗
Это так мило! Легкой беременности 🌸