Время как будто меееедленно-мееедленно тянется в декрете. Самое сложное - перестать «ждать». В том числе - хотя бы предвестников. У меня их нет вообще. Думаю, малыш еще 2-3 недели хочет посидеть в животике. Так что пока терплю пинки нашего футболиста и занимаю себя спокойными и расслабляющими активностями.
Теперь на осмотр уже только аж в ПДР, через 2 недели, в клинику роддома причем (так уж вышло). Возьмем сумки, конечно, на всякий… Но что-то мне подсказывает, что и через 2 недели малыш продолжит сидеть уютно в яичке🤭
В общем пока - фокус на то, чтобы наслаждаться последними недельками «свободы» и не быть ждуном 😅
У меня тоже не было предвестников. Просто ночью на 39н затянул живот и пошла слизистая кровавая пробка, как-то одновременно. Поехала, а там раскрытие.
Легких родов! 🌺