Войти
жду мальчика, 39 неделя Нюрнберг

39ая неделя: пока никаких предвестников)

Лучший ответ

У меня тоже не было предвестников. Просто ночью на 39н затянул живот и пошла слизистая кровавая пробка, как-то одновременно. Поехала, а там раскрытие.

Легких родов! 🌺

0
17.09.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Нюрнберг

Aleksandra, спасибо)

И живот тоже не опускался даже, малыш не давил на промежность?

0
17.09.2022

Amy, нет)) я просто начала рожать🤷 хотя у меня и пкс было по плану

0
17.09.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Нюрнберг

Aleksandra, понятно)) надо быть ко всему готовой

0
17.09.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Краснодар

Завтра ровно 40 недель И ПДР завтра , 18 сентября. Пока тишина, только предвестники 🤷‍♀️

0
17.09.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Нюрнберг

Djen, ну хоть предвестники - уже скоро😊 Удачи и легких родов!

0
17.09.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Краснодар

Amy, Спасибо большое 🙏

и вам удачных родов🙏💕

0
17.09.2022
36ая неделя - как же ш хорошо 😄 40ая неделя 😳

Похожие записи