Войти
Мама девочки (5 месяцев) Бердянск

4 дня без интернета!!!

Мама двоих (21 год, 16 лет) Чита
У меня тоже недавно целый день Инета не было, так я вся извелась, мужу позвонила 10 раз, чтобы он оплатил сходил. В итоге я его доканала, у него было важное совещание, так он после него, уже в 8 вечера побежал платить))) Говорит, вообще тебе интернет отключу, раз ты так на нем висишь))
0
05.12.2010
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Мой тоже сказал, что я его забадала, а у него совсем времени не было оплатить!
0
06.12.2010
Мама девочки (17 лет) Бердянск

Ой какая молодец!!!!! Ранняя))))))

Вот теперь маме красота, куча игрух и Миленка сидит часами ковыряется))))?!

0
05.12.2010
Ура!!!! Мы сели!!! Первые слова!!!

Похожие записи