Девочки!!! Нервы совсем ни к чёрту стали, я и так холерик по натуре, а сейчас совсем сдаю... Дочя частенько ноет!!!! Спасть уложить это вообще кашмар!!!!!!!!!! Я психую,головой понимаю, что ребёнок не просто так нервничает(график у неё меняется и зубы лезут и сверху, и снизу)! И меня ведь тоже она очень чувствует и ещё поэтому нервничает. Как муж мой меня терпит ваще поражаюсь, я бы на его месте себя уже куда то подальше послала ВСЁ МНЕ НЕ ТАК!!! Ещё у меня ко всему поясница и крестец ужасно болят в любом положении стоя,сидя, лёжа короче как угодно. Знакомый врач сказал, что это у меня неврологическое! ППЦ полный!
В общем думаю может какие успокаительные попить. Может кто знает что при ГВ можно пить? При беременности пила "Седасен" может его? Валерианка мне как мёртвому припарки!
Заранее всем спасибо за советы!!!!!
пью персен форте 1 шт. утром, 1шт. -за час до сна- уже вторая пачка пошла. кажется помогает
а может просто внушение)) в любом случае, желаю огромного ТЕРПЕНИЯ!!! У меня все подруги, которые пока без деток, спрашивают- рожать тяжело?больно?это же кошмар??? а я им отвечаю - родить - это тьфу по сравнению с тем, что такое растить ребенка! не верят!))) посмотрим, что запоют, когда родят
Не унывай! все пройдет! и будет легче! представь, у кого еще старшие детки?!-вешалка вообще
!!!!
Да насчёт родов и Б, обсолютно с тобой согласна! Это всё фигня по сравнению с тем, что дальше будет!!!!
