Девочки, кто прививал уже своих чад этой вакциной?Как реагировали? Температурка была, если да, то сколько держалась?
А то мы вчера сделали вторую комплексную прививку Пентаксином, первая была Инфанрикс гекса(перенесли отлично!), а вот на эту температурит уже 2день(от 37,2 до 37,6 поднимается), даю Панадол. Капризничает очень. Грудь плохо ест, благо хоть прикорм нормально употребляет ттт. Блин переживаю! Ещё и подкашливать стала. Врач сказала всё это в пределах нормы может продолжаться 3 дня. Вот жду завтра и надеюсь, что всё пройдёт.
Короче, поделитесь опытом! Всем заранее спасибо!