Войти
Мама девочки (6 месяцев) Бердянск

Пентаксим????

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мы вчера сделали 3ю прививку Пентаксим. Все три прививки перенесли хорошо, я очень довольна!!!! Только после второй дочка немного беспокойная была, но это пережить можно! А Панадол вы при такой Т зря даете - его дают только если темпа выше 38 поднимается, до 38 ничего делать не надо - это нормальная реакция организма на прививку (врач правильно сказала - проявления могут быть в первые 3 дня). Если ребенок беспокойный, то можно ставить свечи вибуркол (до 4 шт в сутки и на ночь обязательно в первые 2 дня).
0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Мне так врач сказала, 2 дня давать Панадол, я не сама придумала. А насчёт свечей спасибо на будущее буду знать
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ну это врач что-то перестраховалась, наверное.. Про границу в 38 градусов вроде везде пишут.. В любом случае, я думаю, это не страшно! Главное, чтоб все прошло!
0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Да фиг их знает, и м.с. которая прививку делала тоже так сказала. И первый  раз мне так говорили. Про 38 и сама знаю, но решили что им виднее. Вот это точно главное что бы всё прошло! Спасибо!
0
27.01.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск
Оль, мы все 3 прививки делали с вакциной Пентаксим. Прошло всё хорошо, температуры не было. Но я за 2 до и 2 после прививки давала капельки фенистил. И свечи вибуркол наш педиатр нам тож советовала на всякий случай.
0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Бердянск
та блин жаль, что раньше не посоветовалась тут........... на будущее буду знать
0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск
Мы делали вторую прививку Пентаксином. Перенесли тьфу тьфу хорошо. Никаких побочек. 1 февраля идем на третью прививку им же. Посмотрим
0
26.01.2011
Подскажите как составить правильно меню? Нужен донор ребёнку...

Похожие записи