Войти
Мама девочки (1 год) Бердянск

Фух, мама!))))

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ставрополь

вы даже с косичками)обалдеть)))) красотка маленькая... а мы даже причесываемся с боем(((

0
17.03.2012
Мама девочки (15 лет) Бердянск

Спасибо, Светик! А мы думаешь нет? орёт, психует, крутится.......... но я всё равно завязываю хвосты т.к. волосы длинные и в глазки лезут. А косички без проблем дала сделать т.к. мульт смотрела и уже хвосты были. Сегодня распустила косы так прикольно волосики кудряшками)))))))))))

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ставрополь
а мы без косичек-барашки, гы)))))
0
17.03.2012
Мама девочки (15 лет) Бердянск

прикольновам! у нас все с ровными волосами((((

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Кладно

красотка и косы супер...

почему мне все дети кажутся очень взрослыми по сравнению с моей малявкой

0
17.03.2012
Мама девочки (15 лет) Бердянск

Ты знаешь мне тоже многие детки кажутся взрослыми по сравнению с моей, это наверное потому что наши малявки для нас всегда будут маленькими)

А за косы спасибо))))))))))

0
17.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Горловка

прикольное выражение
взрослеет

0
19.03.2012
Мама девочки (15 лет) Бердянск

Да деловая колбаса )))))

0
20.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну деловая)))

0
17.03.2012
Мама девочки (15 лет) Бердянск

это что есть то есть - колбаска)))))))

0
17.03.2012
у мамы с папой огромное счастье!!!! или горшочное дело Прощай "сося")))))

Похожие записи