Войти

Фух, мама!))))

Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь

вы даже с косичками)обалдеть)))) красотка маленькая... а мы даже причесываемся с боем(((

0
17.03.2012
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск

Спасибо, Светик! А мы думаешь нет? орёт, психует, крутится.......... но я всё равно завязываю хвосты т.к. волосы длинные и в глазки лезут. А косички без проблем дала сделать т.к. мульт смотрела и уже хвосты были. Сегодня распустила косы так прикольно волосики кудряшками)))))))))))

0
17.03.2012
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь
а мы без косичек-барашки, гы)))))
0
17.03.2012
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск

прикольновам! у нас все с ровными волосами((((

0
17.03.2012
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

красотка и косы супер...

почему мне все дети кажутся очень взрослыми по сравнению с моей малявкой

0
17.03.2012
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск

Ты знаешь мне тоже многие детки кажутся взрослыми по сравнению с моей, это наверное потому что наши малявки для нас всегда будут маленькими)

А за косы спасибо))))))))))

0
17.03.2012
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

прикольное выражение
взрослеет

0
19.03.2012
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск

Да деловая колбаса )))))

0
20.03.2012
Natalia
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

ну деловая)))

0
17.03.2012
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск

это что есть то есть - колбаска)))))))

0
17.03.2012
у мамы с папой огромное счастье!!!! или горшочное дело Прощай "сося")))))

Похожие записи