Войти
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога

Наши художества!

Захарченко
Виктория, 16 лет 9 месяцев Владикавказ
какие вы умнички! а мне муж не разрешил купить,рано мол,но ниче я ему ваш пост покажуimage
0
28.08.2010
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога
А наш папа в восторге! Всесторонне развиваем ребенка! ))) И поем, и танцуем, и рисуем. Думаю еще надо прикупить пластелин и попробовать лепить - говорят детям нравится.
0
28.08.2010
Захарченко
Виктория, 16 лет 9 месяцев Владикавказ
молоцы,тож пробывать буду
0
28.08.2010
K@ty
Моя малышка, 16 лет 10 месяцевМой малышок, 11 лет 11 месяцев Нововоронеж
Супер. У вас прям такие картины получаются. А нам интересна только краска. Лезим в нее руками, пачкаем все подряд, а вот чтобы рисовать НИКАК(((((( Ну ничего мы наверное еще до этого не дорасли. У нас к другому интерес.
0
03.10.2010
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога
Научитесь! У меня сама кисточку из рук вырвет и калякает! )))))
0
03.10.2010
Екатерина
МАНЮНЯ, 16 лет 9 месяцевАнюта, 26 лет 7 месяцев Балашиха
тоже пикассоimage
0
03.10.2010
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога
Ага - Моне! )))))
0
03.10.2010
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси

Ну что сказать....шедевр!!!!!!!!!!!!image

0
24.08.2010
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога
Спасибо! Учимся потихоньку!
0
24.08.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Картина просто ШЕДЕВР!
0
07.10.2010
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога
Спасибо! Настёна старалась!
0
07.10.2010
Комментарий удален
0
21.09.2010
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога
Спасибо! Правда у меня еще только одна "детишка". image
0
21.09.2010
Первый ДР прошел отлично! Мои камни и металл!!!

Похожие записи