А наш папа в восторге! Всесторонне развиваем ребенка! ))) И поем, и танцуем, и рисуем. Думаю еще надо прикупить пластелин и попробовать лепить - говорят детям нравится.
Супер. У вас прям такие картины получаются. А нам интересна только краска. Лезим в нее руками, пачкаем все подряд, а вот чтобы рисовать НИКАК(((((( Ну ничего мы наверное еще до этого не дорасли. У нас к другому интерес.