Войти
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога

Наши словечки.

я считаю,для ее возраста это вполне нормально.
0
05.10.2010
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога
Еще иногда говорит "здрасти", "не нано"(не надо), "бери"(на ручки проситься)
0
05.10.2010
Да она у тя вообще умка,у меня даже щас здрасти не говоритimage
0
05.10.2010
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога
А мы куди-нить приходим и Настя сразу - "Здрасти!" Так прикольно звучит и все удивляются. А я горжусь своей малышкой!
0
05.10.2010
Это правильно,кем же еще гордиться,как не своим ребенком!
0
05.10.2010
Уже поменялся у нас режимчик. Курсы Бух.учета

Похожие записи