Войти
Мама девочки (1 год) Кондопога

Жизнь кипит!!!

Мама девочки (16 лет) Кондопога

Я за ВАС очнь рада!!!

Поздравляю!!!image

0
03.04.2011
Мама девочки (16 лет) Кондопога
imageПриходите в гости!!! Мы на Шежемского теперь живем.)))
0
03.04.2011
Мама девочки (16 лет) Кондопога
Так это совсем Рядом!!!
0
03.04.2011
Мама девочки (16 лет) Кондопога
Теперь да! Давайте на недельке приходите.))) В среду или четверг?
0
03.04.2011
Мама девочки (16 лет) Кондопога
Незнаю, прихожу с работы , еле ноги приношу, пока сварю ужин, обед на завтра, уже и спать лижиться. Мы теперь встаем в 7 утра и ложимся раньше.
0
03.04.2011
Мама девочки (16 лет) Кондопога
Ой, я и забыла, что ты теперь работаешь.imageДавай тогда на выходных.)))
0
03.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
как же я рада!!!! ждем фоток, оч хорошо что все так, ты большая умница что не сидела на попе ровно и мирилась с такой жизнью, а сама все сделала. горжусь, а муж как? ну, раньше у него вроде не было энтузиазма к переезду и тд и тп, а как теперь, как вообще жить своей маленькой семьей?- где ты генеральша в доме, а муж генерал в постели!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))???
0
03.04.2011
Мама девочки (16 лет) Кондопога
Это точно! все просто класс! Муж теперь очень даже доволен! Комп вернулся, так что как Настю уложу спать (до сих пор не уложить((((() напишу все в красках.))))
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ждем))) ура
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Кондопога
Ага... Только деть до сих пор не спит...
0
04.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
Классс,отличные новости!!! Олесечка очень рада за вас!!!!image Возращаяся скорее,мы по вам очень скучаемimage
0
01.04.2011
Мама девочки (16 лет) Кондопога
Спасибки, очень приятно!!! Обязательно - как только так сразу!)))
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
Будем ждать )))
0
01.04.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!
0
02.04.2011
Мама девочки (16 лет) Кондопога
спасибки!!!
0
03.04.2011
Продам разное - дешево. Почти даром! Нужны советы.)))

Похожие записи