Лето, ах!, лето... Как же быстро ты прошло... Жаль, что наше карельское лето такое короткое...
Возможно некоторые фото я уже показывала.)))


За лето Настюшка выросла! Поумнела и стала много болтать! Пусть многое еще и не понятно.))) Такая умненькая-разумненькая! Прям слов нет! Помошница наша! На даче постоянно помогала собирать урожай - и морковку со свеклой дергала и ягоды все терпеливо по несколько часов кряду собирала, и с папой гвоздики колотила и поливала с дедушкой (на фото увидите))). Купались каждый солнечный (и не очень!))) день, из воды просто было не вытащить! Пока не посинеет уже и то с ревом и возмущением! Научилась плавать "по дну раком"!)))
Баня - любимое место на даче. Не то чтобы мыться, а просто посидеть на крылечке Настёне нравиться. Такая смешнучая - уйдет одна, сядет на ступеньки у бани и сидит, что-то говорит или в кустах ягодных по дорожкам ходит, машинку на веревочке возит.))) Очень самостоятельная! Правда один раз мы чуть ее не потеряли... Мы со свекровью пошли чайку попить, свекр где-то на участке, муж отдыхал в доме. Обычно Настёна не уходит никуда с участка, а я за ней поглядываю из окошка. на скамеечке играется с песочком, водичкой и травкой. Ну мы видно увлеклись чаепитием, а эта мамзель взяла и ушла без спроса с участка! Хорошо не далеко, а только за две дачи от нас и соседи ее привели обратно! Но я испугалась, пришлось дочку поругать. Надеюсь, поняла, больше такого не повторялось. Но и я больше не упускала ее из виду.))) Больно шустрая!















Возможно некоторые фото я уже показывала.)))


За лето Настюшка выросла! Поумнела и стала много болтать! Пусть многое еще и не понятно.))) Такая умненькая-разумненькая! Прям слов нет! Помошница наша! На даче постоянно помогала собирать урожай - и морковку со свеклой дергала и ягоды все терпеливо по несколько часов кряду собирала, и с папой гвоздики колотила и поливала с дедушкой (на фото увидите))). Купались каждый солнечный (и не очень!))) день, из воды просто было не вытащить! Пока не посинеет уже и то с ревом и возмущением! Научилась плавать "по дну раком"!)))
Баня - любимое место на даче. Не то чтобы мыться, а просто посидеть на крылечке Настёне нравиться. Такая смешнучая - уйдет одна, сядет на ступеньки у бани и сидит, что-то говорит или в кустах ягодных по дорожкам ходит, машинку на веревочке возит.))) Очень самостоятельная! Правда один раз мы чуть ее не потеряли... Мы со свекровью пошли чайку попить, свекр где-то на участке, муж отдыхал в доме. Обычно Настёна не уходит никуда с участка, а я за ней поглядываю из окошка. на скамеечке играется с песочком, водичкой и травкой. Ну мы видно увлеклись чаепитием, а эта мамзель взяла и ушла без спроса с участка! Хорошо не далеко, а только за две дачи от нас и соседи ее привели обратно! Но я испугалась, пришлось дочку поругать. Надеюсь, поняла, больше такого не повторялось. Но и я больше не упускала ее из виду.))) Больно шустрая!












































