Войти
Мама девочки (2 года) Кондопога

Небольшой отчет о лете (и мноооого фоток)))).

Мама мальчика (23 года) Тула
Летом в деревне вообще шикарно!У нас Егорка тоже все каникулы был в разъездах-то у одной бабушки гостил в одной деревне,то в другой у второй бабушки с дедушкой.А когда в город приезжал-можно по пальцам пересчитать.
0
26.09.2011
Мама девочки (16 лет) Кондопога
)))))
0
26.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Лето просто супер выдалось! Фото класс:)))

Дочка такая помощница растёт!

0
27.09.2011
Мама девочки (16 лет) Кондопога
))) Да! Спасибочки! Настя сама проявляет интерес и инициативу в чем-нибудь помочь, что меня очень радует!))) А уж достать белье из машинки и помочь донести большой таз до комнаты - вообще любимейшее дело!
0
27.09.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Белгород
Насыщенное у вас лето!!! Настена - милашка!!!
0
26.09.2011
Мама девочки (16 лет) Кондопога
Спасибо! Мы старались сделать его интересным!)))))
0
26.09.2011
Настёнушке 2 годика! Мама и дочка - в одном садике.