Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород

Вопрос про коляски.

Мама девочки (13 лет) Москва

коляски с большим козырьком,как правило от 10 т.р. (тут априка хороий вариант,если возможность есть)

Я лично собираюсь Graco CitiSport брать,а к капюшоно просто кнопки приделать и накидку какую-нибудь.

Отзывы у нее хорошие,ну не считая маленького капа

0
06.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

посмотрела априку, колеса маленькие очень, я боюсь что неудобно будет с такой

0
06.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

я катала,вроде ничего. И на бордюры удобно заезжает...самый большой ее плюс - это капюшон и вес

0
06.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

да, наверное надо вживую попробовать, потрагать. Спасибо )

0
06.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

смотря для чего вам нужна коляска. Определиться что важнее, что должно быть на первом месте, какой ценовой диапозон. У нас sybex, я довольна, по моим критериям подходит, а кому-то может и не нравиться эта коляска

0
06.05.2013
Мама троих (9 лет, 14 лет, 3 года) Белгород

Галин, а какая именно модель у тебя и где вы заказывали?

0
06.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

 http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?ID=3083146&SECTION_ID=114329

после регистрации еще скидку дают на 500 руб. Доставку не оформляла, муж забрал, когда в москве был

0
06.05.2013
Мама троих (9 лет, 14 лет, 3 года) Белгород

Спасибо!

0
06.05.2013
Белгород

Мы вместо прогулки купили велосипед, он дешевле......

0
06.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

у нас есть велосипед, все бы хорошо и легкий и удобный, но ребенок еще на улице засыпает. Сегодня домой ехали, а он носом ударился об встроенный телефон, заснул, бежали бегом домой.

0
06.05.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород

мы тоже sybex onix катаем и очень довольны, козырек отличный и остальные функции устраивают

0
06.05.2013
Продам комплект новый. Детские вещи новые. Турция.

Похожие записи