Всем привет. Девочки, посоветуйте пожалуйста тросточку хорошую. Основательная прогулочная коляска для малыша есть, у нас CAM, в принципе меня очень устраивает. Нужна именно легкая коляска для поездок. Чтоб в машину брать, легкая. Но, малышу летом еще не будет года. Нужна такая, чтоб было удобно спать, с хорошим козырьком, чтобы ножки можно было поднять, с накидкой. Ну и желательно, чтоб хоть какая-то амортизация была, не дребезжала сильно. Ну и чтоб цена была адекватной, 20 тыс за трость я не готова платить.
Коляска-трость
Жетем Париж была, отлично справлялась лет до 2х( там уже с весом ребёнка трудно управлять ), а так есть все: и козырёк до бампера и сам бампер, и багажничек ,и накидка ,и кармашек для мелочек, и широкое достаточно спальное место...меня очень выручила! Хоть и досталась нам от крестника, но была в хорошем состоянии!
А не хочешь на али заказать уоуа? Девчонки берут,отзывы хорошие .Я тоже вот подумываю покупать или нет. Вторую прогулку
не знала о такой даже. Спасибо, посмотрю
Посмотрите BabyLux Carita 208s и цена у неё в районе 7-8 т.р. А вот и отзыв есть на бебиблоге: https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3083255
У нас хэппт бэби элегант. Козырек маловат, но меня устроили габариты, вес (около 7,5 кг), 4 колеса и корзина для мелочей. + внешний вид) Цена 10-11 тыс.