Войти
Renya
Арсений, 14 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Белгород

Коляска-трость

Жетем Париж была, отлично справлялась лет до 2х( там уже с весом ребёнка трудно управлять ), а так есть все: и козырёк до бампера и сам бампер, и багажничек ,и накидка ,и кармашек для мелочек, и широкое достаточно спальное место...меня очень выручила! Хоть и досталась нам от крестника, но была в хорошем состоянии!

0
27.02.2017
Renya
Арсений, 14 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Белгород

спасибо, посмотрю

0
27.02.2017
Marusya
Полина, 9 лет 10 месяцевУльяна, 8 лет 5 месяцев Белгород

А не хочешь на али заказать уоуа? Девчонки берут,отзывы хорошие .Я тоже вот подумываю покупать или нет. Вторую прогулку

0
27.02.2017
Renya
Арсений, 14 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Белгород

не знала о такой даже. Спасибо, посмотрю

0
27.02.2017
Юлечка
Игорь, 16 лет 7 месяцевОлег, 9 лет 8 месяцев Одинцово

Посмотрите BabyLux Carita 208s и цена у неё в районе 7-8 т.р. А вот и отзыв есть на бебиблоге: https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3083255

0
04.03.2017
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

У нас хэппт бэби элегант. Козырек маловат, но меня устроили габариты, вес (около 7,5 кг), 4 колеса и корзина для мелочей. + внешний вид) Цена 10-11 тыс.

0
02.03.2017
Почти 6 мес

Похожие записи