Вопрос об окраске волос и посещении фитнесс-залов

что-то я вообще на счет врача задумываюсь...говорят, что она лучшая в городе...а она, например, говорит, тчо пользоваться средствами от растяжек нельзя, тоже типа к ребенку попадет...а я инструкцию почитала, там наоборот, обязательно нужно мазать говорится...чему верить? у меня еще в подростковом возрасте на бедрах растяжки появились, а что же сейчас бедет?! мамочки!!!
19.06.2007
Мазаться надо! Это ж специальные крема.... А по краску, я затвра специально у врача спрошу, но я вот думала, выходит и лаком для волос нельзя пользоваться..и маски для волос делать нельзя????А
19.06.2007
ой, заранее спасибо! я послезавтра к врачу тож иду. буду ее пытать на интересующие темы заново
20.06.2007
Кать, я узнала вчера у своего врача. она заведующая гинекологичесикм отделем садового центра. Говорит маз-аться можнои краситься можно, только с краской не злоупотреблять и помере необходимости. Чтоб настроение повышалась. И стричься- пожалуйста)) Ну если тебя смущает по поводу крема- мажься оливковым маслом, говорят, очень тоже хорошо.
21.06.2007
Аня, спасибо за ответ! краситься я решила-покрашусь, только когда все действительно ужасно на голове станет и психологически невыносимо :)) а вот оливкое масло у меня есть, буду им, пожалуй, натираться
27.06.2007
Я уже 2 раза делала мелирование, прочитала что можно, так как соприкосновение с кожей нет. А фитнессом занимаюсь всю беременность без остановок (тренажеры до сих пор, танцы до 6го месяца,сейчас иога) конечно не так интенсивно как раньше, но лучше так чем никак. особенно если ты всегда этим занималась.
18.06.2007
Так в том-то и дело, что у меня не мелирование, а сплошное окрашивание и кожа всегда оекрашивается :( А крашусь из-за ранней седины :( Что делать, ума не приложу...ходить нечесанной-некрашенной или краситься и потом нервничать... А сильно помогают тренировки во время беременности не набрать лишний вес? Ну, совсем лишний я имею в виду? и целюллит? про него написано, тчо он обязательно должен появиться
19.06.2007
Мне кажется любой вид спорта, да и вообще движение помогает не растолстеть, у меня почти 33 недели, набрала за весь срок 6.5 кг. Ну а целлюлит к сожелению и у худих бывает, это кажется наследственное......
22.06.2007
Вчерась сходила на тренировку! на пилтес...тренер мне уже говорила, где в полсилы, где пресс не напрягать, а только за счет корпуса или рук, где отдохнуть, а где вовсе на другое упражнение переключиться вообщем, вроде пока не сложно, и сотояние зато бодрое!
27.06.2007
Позавчера покрасилась))) пока жива))) Ну я думаю что все это бред...как вот не краситься??? Чтоб корни торчали??? Но я даже не задумалась серьезно это с краской или нет((( Думала предрассудки...Ну чтож теперь сделаешь.... А по поводу фитнеса...Я занималась активно очень, была беременная и тоже занималась ( когда еще не знала) первые недели 2-3.Потом правда прекратила резко- врач запретила. Сейчас делаю комплекс упражнений дома. Йога я не знаю..ноу нас в клубе пилатесь достаточно серьезная гимнастика, хотя и медленная, но пресс напрягаем ой-ей-ей...Лучше иди на гимнастику для беременных или с персональным тренером , который хорошо знает про проработку мышц..А вот мой новый цвет волос:
18.06.2007
Привет! Очень красивый цвет волос! А мне тренер говорит, что она со своими двойняшками интенсивные тренировки вела аж до 16 недель...Говорит, что можно...Правда я вот сходила на пилатес и действительно почуствовала, что пресс ого-го как напрягается...и раньше вроде напрягался, а видимо уже по-другому думаю, уже о ребенке
19.06.2007
Приветик! ну вобщем уже всё написали до меня....добо пожаловать на ББ!
18.06.2007
Спасибо!
19.06.2007
фитнес не противопоказан, особенно если занималась всегда, но лучше подожди до 12 недель и иди потом на йогу, пилатес, а пока для себя же не рискуй. В любом слчае нагрузки нужны, но на таком маленьком сроке ты же еще не знаешь как будет протекать беременность, мой совет подожди немного, а вот волоы можно красить, если нет таксикоза, правда у меня во время беременности краска не брала волосы, чем только я не красила их, потом остановилась на оттеночных бальзамах, а после родов спокойно покрасилась. Удачи!
18.06.2007
Спасибо! Как раз токсикоз у меня расцветает полным ходом...сегодня начала пить церукал...правда там всяческие побочные эффекты и даже автотранспорт водить не рекомендуется...но в таком тошном" состоянии тоже ходить надоело...
19.06.2007
Краситься можно, если у мастера руки из правильного места. Красятся на фольгу (как мелирование), чтобы краска не соприкасалсь с кожей головы. По пов. фитнеса - не рекомендуют, т.к. повышается риск угрозы выкидыша и т.п.. По пов. пилатеса, йоги - лучше с врачем проконсультироваться. Если есть тонус матки, то лучше не надо.
18.06.2007
Приветик!Действительно, краситься НЕЛЬЗЯ (не могу найти статью, где объясняется - ПОЧЕМУ), можно делать МЕЛИРОВАНИЕ (через фольгу) и краситься БАЛЬЗАМАМИ.Про занятия спортом не скажу, не знаю.Удачи!!! "
18.06.2007
спасибо!
19.06.2007
Я 2 раза уже красилась красками, и несколько раз-оттеночными.у меня сесстра всю беременность волосы красила и стригла, и все нормально, так что не переживай!
18.06.2007
Я всю беременность красилась и занималась после 12 недель. Ничего себе ранние сроки до 20 недель :))) Это же середина беременности :) Конечно, веса поднимать не стоит, но йога и пилатес - вполне :)
18.06.2007
насчет волос, это бред. как интересно краска может через плаценту попасть ха..насмешили. а насчет упражнений, то в этом помочь не мгу, но я не парилась и все в порядке и так было.
18.06.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда же определяют срок?!