Войти
Лиловая Кошка
45 лет Москва, Россия
На сайте с 21.02.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
13
записей
12
друзей
1
подписчик
Стихи

СЫНОЧКУ

Ты вырастешь, и я не буду знать,

С кем ты проводишь дни и даже ночи,

Но я все так же буду называть

Тебя как в детстве - милый мой сыночек.

Ты вырастешь…Ты будешь принимать

Судьбы удары, думаю, достойно.

И зубы стискивать и кулаки сжимать,

А я уже не поцелую там, где больно.

И если с папой мы не справимся уже.

Там кран потек или другие беды,

Твой голос в трубке твердо скажет мне:

«Мамуль, не трогай ничего - сейчас приеду»

Ну а пока - пижамка в облаках,

И на ночь про слона и Айболита.

Твое сердечко в маминых руках,

Душа еще ранима и открыта.

Я очень постараюсь, мой родной,

Дать, что смогу, и отвести ненастья:

Чтоб детство ты с улыбкой вспоминал,

Чтоб знал, каким бывает счастье…

ДОЧКЕ

Розовые, детские ладошки

Маленькие, влажные слегка....

....Странно думать-у тебя, у крошки,

Тоже будет женская рука...

Будут звезды и весенний вечер,

Поезда, вокзалы, маяки.

И, наверно, кто-нибудь на свете

Жить не сможет без твоей руки.

Может быть расстанешься со мною,

Жить уедешь в дальние края.

Маленькая дай тебя укрою -

Ты пока еще совсем моя!

Детей интересует вопрос, откуда все берется. Взрослых - куда все девается...

РЕБЕНОК - это когда ты спишь на самом краю кровати,

а посередине лежит ЗВЕЗДОЧКА! ))))

Как разместить семью в большой квартире :)?
Здравствуйте дорогие ББшечки! Вот настал и мой час регулярно обращаться за помощью к более опытным и умелым собеседницам. Купили недавно в ипатеку свое первое жилье. Что имеем? Квартира 155м с электропроводкой, пластиковыми окнами и все. Надо признаться, что дом уже как 3 года в эксплуатации, перепад пола самое большое 2 см, стены почти везде ровненькие, потолок тоже. Рабочие начали подготавливать стены для дальнейшей поклейки обоев, кое где покраски. Наша семья состоит из мужа, жены (меня), сыночек 7 лет, доченька 4 года, и пузожителя 37 недель :). Как бы вы разместили семью в этой квартире? а так же буду очень благодарна, если подскажете что лучше сделать вначале, а что можно оставить на потом. Времени не много, 1 сентября старший идет в школу уже на новом месте и нужно переехать. Я наверняка написала сбивчиво и сумбурно, надеюсь во всем разобраться с вашей помощью! Вот планировка квартиры: Как разместить семью в большой квартире :)?

Сергей
19 лет 3 месяца
Василиса
16 лет 3 месяца
Ева
12 лет