девочки, помогие плиз. еще в ноябре решили, что после НГ пойдем на ЭКО. на прошлой неделе пошла на пиявки. (давно хотела) и врач так грубо сказала, не спешите идти на ЭКО, попробуйте все методы. это же все равно не естественным путем зачатые дети. я конечно, расстроилась. в этом месяце идем на ИСМ, а потом если что, уже на ЭКО.
если правда в ее словах? я понимаю, что это будет ребенок из пробирки, но я настроилась на это, раз уж я иначе не могу, то любым способом думала забеременеть. теперь опять в раздумьях, а может еще подождать? может еще просто не время? я думаю об этом каждую минуту. с ума, наверно, схожу.
