Войти
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Кстати

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

смотря где, в дневе никак (если только писать ПП), но там должно быть что-то из ряда общепринятых нарушений типа нацрозни и призывов к противоправным действиям или спам и коммерция незаконная. А в сообах можно нажать молнию, это будет сигнал для модератора.

0
27.10.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Спасибо, попробую найти, где там эта молния.

0
27.10.2015
Москва

Ващщщета..недорого...надо брать, а не жаловаться. Может для декору пригодится.

0
28.10.2015
Offtopic под катом Книги детства. Пешком над облаками.

Похожие записи