А как здесь пожаловаться на спам и отправить в бан?
Ну не нужна мне суперхренорезка за фиглиард в рассрочку.
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Москва
Кстати
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
смотря где, в дневе никак (если только писать ПП), но там должно быть что-то из ряда общепринятых нарушений типа нацрозни и призывов к противоправным действиям или спам и коммерция незаконная. А в сообах можно нажать молнию, это будет сигнал для модератора.
0
27.10.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
Спасибо, попробую найти, где там эта молния.
0
27.10.2015
Ответить
Москва
Ващщщета..недорого...надо брать, а не жаловаться. Может для декору пригодится.
0
28.10.2015
Ответить