Татьяна Донецк Люблю зиму... Люблю когда много снега,белого,пушистого.Детям поваляться можно,полепить снежную бабу,да и вообще красота неописуемая... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Книжечка для Евочки Просто фотки Похожие записи Все так, как я люблю... Люблю ли? Люблю... Люблю его... люблю Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027