Положили меня в больницу,посмотрели сказали что шейка не готова. Завтра будут отслаивать пузырь или что-то типа того,в ручную,если не поможет то таблетку дадут.
Ооой) спокойна но стрёмно временами )
Кто знает чтоб кесарили надо самой говорить или врачи сами назначают? Все таки пугает меня большой плод..