Войти
Ulya
Дамир, 6 лет 1 месяц Симферополь

Будут вызывать роды

Аскрлько крупный? Родила 4410, по узи накануне вечером прогнозировали 4200-4400 и однократное петушье обвитые. .

Ер. Без разрывов и разрезов . Без обвитая.

Стимулировали в 41+4, до этого не давалась (шейки не было с 39 недель, раскрытие 2, но что-то никак не начиналось). Пропололи пузырь . Далее даже без окситоцина в е прошло

0
20.05.2020
Ulya
Дамир, 6 лет 1 месяц Симферополь

Ну у меня сейчас 41 первый день по идее,но сроки у меня всю неделю плавающие,никак внятно никто не может сказать что и сколько. Плод сейчас на УЗИ сказали 3800 +-. Знаю что и по крупнее рожали,но мало ли... Сейчас прсото наслушалась, врач настояла на ЕР, а в итоге плод застрял и с ребеночнюком Уде как год на реабилитации ходит мамочка. Наверно поэтому не хотела ложиться в больницу,ещё столько всего наслушаюсь!

Хотя смотрит заведующая,я ж думаю врач с мозгами,поймет если что не так ))

0
20.05.2020
Shiva
Филипп, 14 лет 6 месяцевАрхип, 13 лет 2 месяцаТихон, 12 летЯсна, 9 лет 4 месяцаАртур, 6 лет Симферополь

У меня 3450 застрял, а 4000 родила нормально 😁👌 так что не в одном весе дело. Само собой, что малышей по 3500 и 4000 рожать- разница есть. Но, это не ключевой момент в родах

0
20.05.2020
Виортэя
Цветочек, 9 лет 4 месяцаТата, 7 лет 6 месяцевМалышка, 6 летДень рождения! Москва

КС это полостная операция под наркозом. Там не известно как зашьют, как заживать будет, как Вы отреагируете на наркоз и куча ещё моментов. И как правило после прокола пузыря начинают шпарить схватки даже без окситоцина. Так Кс обычно по показаниям делают : проблемы с сердцем или ещё чем, крупный плод (но это не везде) или если лежит поперек, что самой никак не родить..

0
20.05.2020
Ulya
Дамир, 6 лет 1 месяц Симферополь

Да,я понимаю,но наркоз ведь местный и да,есть опасность безусловно... Но она что так что так есть. Просто наслушалалсб про роды с крупным плодом...

0
20.05.2020
LiL
Миша, 6 лет 2 месяца Москва

Поговорите с врачом о своих страхах, пусть расскажут что и как может быть. На меня мефипристон не подействовал, а от дальнейшей стимуляции я отказалась. Был безводный период, незрелая шейка и отсутствие схваток. Сделали кс.

0
20.05.2020
Ulya
Дамир, 6 лет 1 месяц Симферополь

Да,завтра на обходе хочу поговорить об этом. Как-то не нравится идея ковыряния во мне вот этого..

0
20.05.2020
Юлия Копылова
Константин, 19 лет 4 месяцаЕсения, 13 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 1 месяцЛия, 4 года 2 месяца Калининград

Если как надо в затылочном предлежании- встанет как надо ваш малыш. Женское тело под роды и слеплено. Сами роды, когда имеет значение размер ребенка проходят быстро, по сравнению со схватками и менее болезненно, поэтому вы даже не заметите его размер) легких родов

0
20.05.2020
Ulya
Дамир, 6 лет 1 месяц Симферополь

Ой, спасибо)надеюсь,что мой организм всё сможет ))

0
20.05.2020
Shiva
Филипп, 14 лет 6 месяцевАрхип, 13 лет 2 месяцаТихон, 12 летЯсна, 9 лет 4 месяцаАртур, 6 лет Симферополь

От того, что вы скажите «хочу кс» никто его не решит делать) решает только врач и потом предоставляет выбор роженице, с учётом всех рисков и особенностей.

0
20.05.2020
Ulya
Дамир, 6 лет 1 месяц Симферополь

Та и не знаю,что лучше уже..думаю ,не дураки все таки тут работают,решат что делать )к с другой стороны мало ли что

0
20.05.2020

Ну вообще плановое заранее обговаривается КС.Врач говорит только в случае если есть показания к КС. А вы считаете , что КС легче родов?

0
20.05.2020
Ulya
Дамир, 6 лет 1 месяц Симферополь

Меня напугали крупным плодом ) мне кажется что с КС в таком случае безопаснее,но естественно понимаю что есть и риски..

0
20.05.2020

Любой каприз за ваши деньги)) Хотите кесарево, платите, вам сделают. Оно если без показаний платное

0
20.05.2020
Почти 41 Свершилось!)

Похожие записи