До беременности была сыпь какая-то непонятная,то на руке,на ноге,на губе даже,на веке,короче где угодно выходила шишечка похожая на вкус комара ну и чесалссь соответственно. И пропадало потом. Пошла к дерматологу ,а высыпаний как на зл на этот момент не было,показала фото,сказала возможно крапивница, но по фото не сказать. Выписала супрастин,помогало отлично вообще. На время беременности прошло,сейчас опять,но как-то больше что ли,на губах уже нет,но в остальном из ещё больше мне кажется,добавились просто покраснения. И зудит(( фото прикрепляю,может было у кого такое. Не знаю что можно пить при ГВ от этого,супрастин запрещен
не знаю ,связано ли это с этим,но по утрам кисти рук будто отекшие по ощущениям