Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Симферополь

как дальше жить? и как верить в чудо???

Мама мальчика (13 лет) Брянск

Когда читаю подобные истории-слезы наворачиваются-не могу представить как это тяжело и больно! Но правильно, никуда не уйти от этого! ДАЙ БОГ ВАМ ДЕТОК И ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ! ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ И МОЛОДЕЧИК, ЧТО НЕ СДАЕТЕСЬ!

0
22.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Симферополь

Спасибо!!!!  Спасибо за поддержку,плохо что растраиваем вас такими историями,но это жизнь!!! и я хочу всех беременняшек предупредить,не бойтесь показаться паникёршами и глупыми!!!!! Требуйте к себе БОЛЬШЕГО ВНИМАНИЯ!!!  и всё сложиться хорошо!!! УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!!

0
23.03.2012
Мама девочки (6 лет) Новосибирск

Олечка, Бог не дает испытаний тяжелее, чем мы можем вынести, нужно жить дальше, я верю что все у вас получится, желаю удачи, вы обязательно дождетесь свою деточку!

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Симферополь

Спасибо ,девочки за поддержку,я тоже думаю что будет у нас сыночка и дочечка!!!

0
16.03.2012
Москва

Все будет хорошо, ведь после черной полосочки следует белая,(а лучше две розовеньких на тесте)

Разделяю вашу боль,но мы сильнее и мудрее стали,и мы просто обречены на счастье!!!!!!!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Удачи вам! Господь обязательно пошлёт вам деточку!!! :*
0
14.03.2012
И радостно и грустно

Похожие записи