Нам 4 месяца, развитие соответствует, никаких тонусов и прочего нет, но малыш совсем ленится переворачиваться. Со спины на бок может лечь, но не охотно обычно, а на живот вообще не пытается. Такое ощущение будто ему это не нужно 🙈
Мы и массаж дома и упражнения делаем целый месяц, а результата нет.
Что делать? Стоит ли бить тревогу?