Войти
Мама двоих (12 лет, 4 года) Ангарск

Хочу КУПИТЬ Платье для дочери ...р-р 4-5лет КУПИЛА

Мама троих (24 года, 17 лет, 8 лет) Москва
XlRPG.jpg
0
23.05.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Оксан,привет!а какой у дочи рост?у меня темно синее с золотом из закупки американских платьев у Аллы ...
0
23.05.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск
приветик  рост 105см..
0
23.05.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.05.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск
Лесь  извини  синее уже было  сразу  не увидела  про какой цвет  ты написала..хочется  что то нежное
0
23.05.2014
Москва
Есть такое Biscotti d035d68ee51a4009bd67709194c61f14.jpg169fcdf3f7e0d0c4567f5ac49662bdc3.jpg
0
26.05.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск
цена?
0
26.05.2014
Москва
Сарафан на 4 года (рост 104), не Китай! Этикетка не оторвана. Цена: 1 500 руб. c44ea128da37a5553001c604704823cd.jpg
0
23.05.2014
Москва
а такой вариант?невероятно красивое платье Mayoral новое, но без бирки.. дочь оборвала при примеркемаркировка 110кружево по низу, стразы... сзади шикарная спинкаотдам за 900 рубшикарные платья 104-110 в отличном состоянии и новые: Москва и регионы
0
25.05.2014
Самара
0
23.05.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск
спасибо  но немного не то..хочется  пышнее саму юбку
0
23.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
У меня есть на 4-5 лет юбочка с золотой вышивкой Джуси кутюр, отлично будет смотрется с простой белой маечкой, как сейчас модно) и потом можно будет носить. Фотку попозже вставлю, пока что то ББ не дает. Или можете в постах посмотреть
0
23.05.2014
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Подольск
0
25.05.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск
ага..я уже посмотрела и с девочкой списалась  что в хвастах выставляла..увидела фотки  более подробно..
0
23.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
0
23.05.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск
Жень, а есть ли возможно сделать реальное фото поближе в разных ракурсах..и подъюбник есть, подклад?
0
23.05.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск
я тоже на него смотрю...но смущает, что синтетика..хочется хлопок  но красивое...
0
23.05.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск
ага глянуу.....
0
23.05.2014
Наше выступление и Елка На ФИГУРНОМ КАТАНИИ!!! Наше выступление на 1 ИЮНЯ!!!!

Похожие записи