Девчат, предложите платье для девочки 4-5лет..(пригласили на свадьбу, времени оочень мало ,получилось все как всегда спантанно)ищу сама точно не знаю что , но точно не бальное ...Что то простое но элегантное...НУЖНО В КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ...так как потребуется пересыл почтой..рассмотрю все варианты

приблизительно то что нравится
заранее прошу прощение за то, что стащила фотку


Басаножки у нас цвет золото будут вот такие ТИФЫ

Девочки, извините сразу не написала..рассмотрю платье по цене до 1500р



