жду мальчика, 15 неделя
Москва
Приснился малыш
Сегодня во сне кормила малыша грудью, и он рассосал мне сосок))))))) Во сне он сантиметра на 3 в длинну был. А когда кормила, он мне ногами царапал бок и ногу и я все думала, что вот сейчас докормлю и надо будет ему ногти на ногах постричь))))))))) Сегодня пойду на 1 плановое узи, видимо, к тому и сон)))))))))))0
Мама двоих (22 года, 21 год)
Бейрут
А мне тоже снился малыш,я все хотела снять с него памперс и посмотреть там,девочка или мальчик.Да все время снится,что люди от кошек рожают,то кролики плодятся на глазах,и сразу рожают.Что только не приснится.Видно думаем мы много о своей беременности.А с узи у вас будет все хорошо,Вернетись напишите как там у вас,еще вместе порадуемся.
0
21.02.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Усть-Илимск
и мне перед узи дочка снилась, ясно-ясно так, хорошо личико запомнила, она нам с мужем улыбалась, пока мы ее пеленать пытались, все никак не получалось)))) и еще во сне ее врач взвешивала и сказала - 3150 ))))
0
23.02.2011
Ответить
Смоленск
А мне отчётливо снился мальчик, раза три-четыре. Причём в последнем сне я просила мужа купить коляску, а он говорит, что сын должен привыкать к самотоятельности и ползать сам:)))) Оказалось будет у меня малькик, УЗИ показало, но пока не 100%)))
0
22.02.2011
Ответить