Ездил, значицца, он у меня в отпуск отдыхать. Вернулся неделю назад. И как-то в бытовой суете забыли мы с ним про фотки. И он, и я. Вчера ложимся спать. Он в ноуте ковыряется. Я спрашиваю, что мол, делаешь? (блин, смешно! никому ничего не напоминает?) А он говорит, что фотки сортирует. Тут я вспомнила, что он мне их не показывал, попросила показать. Он ответил, что потом покажет с комментариями, а сейчас уже поздно. Заподозрила неладное. Уж, думаю, не удаляет ли он палево какое? Хотя до этого момента подозрений, что он там что-то мог сотворить не было. В общем, легла так, чтобы он не видел, закрыти или нет у меня глаза, но при этом я могла видеть, что он делает и притворилась, что засыпаю. Он отбрал несколько фоток, где он один (не только из этого отпуска, но и из других и из командировок) и скинул их себе на электронку.
Мы познакомились с ним на сайте знакомств, знаю, что и с предыдущей девушкой он познакомился там же. У меня только один вариант его такого поведения - снова разместить анкету, т.к. если бы он хотел разместить их, например, в одноклассниках, он бы так и сказал, что вот, отбираю фотки для одноклассников.
Это что же, замену мне искать собрался? Правда я с трудом себе представляю, как это можно осуществить. Ведь не бросит же он меня ради малознакомой девушки, а пока у них сложаться отношения, которые стоят того, чтобы разрушить наши, я 100 раз пойму, что у него кто-то есть! Постоянную девушку не скроешь!
Вот и думаю, может, сразу поговорить с ним? Ведь сейчас себя я не спалю, что рылась в его вещах или телефоне. Ведь в прошлый раз пока в себе носила, он и ходил в салон, а как только поговорили и я дала ему добро на эти походы, сразу перехотелось. Может не стоит и ждать, пока он эту анкету разместит? Может тогда и размещать перехочет. А может я вообще что-то не так поняла?
ЗЫ: Сейчас с сексом у нас все в порядке