13 лет

Дневник Краха моей семьи. Часть 1.

Сочуствую. Сейчас о ребенке думать надо. Что лучше для него. Нужно чтобы прописал и содержал, если я правильно понимаю самой сложно будет... А там посмотрите по обстоятельствам( кто то может со мной не согласится, но это не цинизм, это выживание) .
09.08.2011
крепись!!!!! Знаю больно очень, сама сейчас подобное переживаю!!!! Я от мужа уйти решила!!!!!! Правда он не итним салонам ходит, а с какой то овцой мутит!!!!!! Словами наверно мало поможешь!!!! Но ты о ребеночке будущем думай!!!!!
08.08.2011
мое мнение ,наверное, отлично от других. Но я считаю, что ваш муж просто идиот, даже не потому что изменил, а потому что сделал это слишком явно. И вы узнали. Беременность жены для некоторых мужчин очень сложный период...он поступил подло. Сейчас берегите себя и будущего малыша..Нервы очень отражаются на ребенке и на молоке...на всем =((( Я думаю стоит поговорить с ним...без истерик, а уже потом принять решения для себя.
08.08.2011
Очень печально. Что случилось, то случилось. Доведите все свои замыслы до конца, не стоит раскрывать карты, это ни чего не даст. Берегите себя.
08.08.2011
Вы пишите, что у Вас были идеальные отношения. Но Вы же обманули его ( я прочитала в Вашем дневнике про способ беременности) не менее подло, чем он обманывает сейчас Вас. Друг замкнулся. Вы пожинаете плоды. 
08.08.2011
Я тоже так поначалу думала и чувствовала за это угрызения совести и многое терпела. Но это не совсем так. Я сделала ребенка СЕБЕ. А СЕБЕ я могу его сделать ЛЮБЫМ способом, никого не спрашивая. И его я ни к чему не принуждала. Мог бы просто уйти. По-честному.
12.08.2011
Нет, не по-честному. И Ваша вина, если у ребенка не будет полной семьи. Это химию на голове Вы себе можете сделать любым способом, а новая жизнь не должна начинаться со лжи. Теперь разгребайте.
12.08.2011
Это Ваше мнение. А я сделала ребенка СЕБЕ и изначально была готова к тому, что возможно у него не будет полной семьи. На самом деле, как бы он ни был зачат, АБСОЛЮТНО НИКАКИХ гарантий того, что он будет расти в полной семье - нет. Очень часто оба планируют ребенка, рожают, а потом расстаются. А ждать своего принца без ребенка мне, к сожалению, возраст не позволяет. Поэтому мы будем ждать его уже вдвоем!
12.08.2011
Согласна про то, что нет гарантий. Я Вас не осуждаю, если Вы так подумали. Каждый борется за своё счастье, как умеет.  Желаю Вам и ребенку здоровья, это самое главное
12.08.2011
Я читала все Ваши посты, в принципе было прогнозируемо, что этим и закончиться, увы, мужики намеков не понимают вообще. Вы все правильно делаете, это мое личное мнение. Погуляет вернется - это не для всех, я лично тоже не хочу, чтобы в меня грязной писькой тыкали после какой-то шлюхи, я себя не на помойке нашла. А то что он тааак тщательно все планирует - это вообще жесть, если б в порыве страсти, это хоть понятно было бы, а тут как все просчитал, молодец мужик, даже член побрил.
08.08.2011
А мне наоборот кажется, если так тщательно готовился, что-то тут не так.... разобраться нужно.., может какие внутренние у него проблемы..., ведь нервничал, продумывал, может доказать себе чего хотел...., попробовал, может даже не смог и в следующий раз не потянет. А вот от таких у которых в порыве страсти или по пьяни и жди очередной подлянки, когда у него опять пень задымит и его налево сорвет....
09.08.2011
Понятное дело, что проблемы, для мужиков рождение детей это огромный стресс, но просто не каждой дано "входить в положение" особенно когда у тебя пузо на нос лезет. Про вторую категорию вы абсолютно правы, просто хотя бы как то это понятно и привычно чтоли. А вот такая тщательная подготовка, она как то даже пугает.
09.08.2011
согласна. скажите ему, что все знаете. посмотрите на реакцию. если не испугается вас потерять, значит у вас впереди новая жизнь. если испугается, тут уж вам решать, принятьь его обратно или нет. если честно, я думаю, все они когда-нибудь да изменяют. не надо на этом циклиться. если мужчина готов признать свою ошибку и готов измениться, я бы приняла его обратно
08.08.2011
Вот только как ему после этого верить?
12.08.2011
конечно верить будет трудно...но когда родится ребенок, вы поймете, как он к вам и нему относиться. из этого можно уже будет сделать какие-то выводы
12.08.2011
Может быть я дура наивная (всегда пытаюсь понять, разобраться) - ведь правда бывают массажки, где мужчин просто до оргазма доводят и все, без интима; улик ведь как-таковых нет! и мирамистин запакован... А если изменил....то не знаю даже, я простила в марте вон, так до сих пор страдаю и мучаюсь((( вообще я за то, чтобы сразу начистоту говорить. Попробуйте, может этот разговор прояснит ситуацию?
08.08.2011
Просветите темную, а как до оргазма доводят? Или минет - это не секс?
08.08.2011
Руками, между грудей, ног и т.д. Нет - минет уже приравнен к интиму. Мой знакомый просто хозяин одного из таких салонов - поэтому знаю эту "кухню"...
08.08.2011
Ну не знаю, для меня и это интим. А если я буду петтингом с волосатым мужиком заниматься, мой муж точно это за интим сочтет:)
08.08.2011
Для меня конечно тоже!!! одна мысль пришедшая в его голову: изменить жене, которая вот-вот родит!!! но с другой стороны это все лучше.. нежели бы он интрижку закрутил, слова там какие-то кому-то говорил, дарил чего-то...а так.... Не знаю! для самой - больная тема!
08.08.2011
Тут ОБА ХУЖЕ, как говориться :(
08.08.2011
А может он вообще на массаж простаты ходил....
09.08.2011
Да, между прочим эротический массаж или тайский там - они этим очень и полезны...
09.08.2011
а член тогда зачем брить.........
09.08.2011
В инете есть видео эротического массажа. Посмотрите. Только что внутрь не тыкают.
12.08.2011
А по мне,так ничего страшного не произошло. Потрахается и вернется. О здоровье - то заботится,вон и мирамистин прикупил и презики наверняка и бельишко чистенькое носит. Это моя позиция.
08.08.2011
думаю теперь вы можете спокойной начинать новую жизнь. вы же этого добивались. 
08.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ПЕРЕПОСТ! СРОЧНО !!! Стекло в детском питании! Дневник Краха моей семьи. Часть 2