Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Тюмень

Ушла ли фолликулярная киста?

Мама двоих (19 лет, 10 лет), планирую беременность Тюмень

Киста ушла через 2 месяца.

Абсолютно.

Цикловита+дюф

0
05.02.2018
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Узи

0
15.11.2017
Мама двоих (19 лет, 10 лет), планирую беременность Тюмень

без узи никак не узнать?(

0
15.11.2017
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Нет

0
15.11.2017
Когда-самое раннее-могут увидеть пол на узи?

Похожие записи