Всем доброго дня! Девочки, 4 марта мне сделали диагностическую гистероскопию, удалили полип 1 см, РДВ. По результатам: очаговая железистая гиперплазия, железисто-фиброзные полипы эндометрия и цервикального канала. Назначили дюфастон с 16 по 25 день цикла. Крови после операции было очень мало, практически не было. По графику пришли первые месячные-тоже скудные, алая кровь... Дождалась 14 апреля, думала прольет сильнее...кровило средне. Сегодня пошла на УЗИ (8 день цикла). Вся в расстройстве. По УЗ картине нельзя исключить патологию эндометрия, структура эндометрия не соответствует 1 фазе цикла за счет участков повышенной эхогенности. Это снова полипы? Как это лечить? Планирую ЭКО, подала док-ты...Помогите, пожалуйста, советом.