Понравилась сегодня юбка..примерила,вроде не плохо...купила...пришла домой,и что то мне не так...не колкозная ли она совсем???
Девочки,которые летали с малышами,подскажите что взять в самолет ребенку.???????...игруху,пеленки,памперсы....что еще пригодиться...вообще голова не соображает...
В день, когда ты родишься на свет,
Будет тихо метель завывать.
Я без сна встречу новый рассвет,-
Как тебя мне, родная, назвать?
Как назвать ту большую любовь,
Что давно в моем сердце живет,
Как назвать ту большую мечту,
Что в тебе отраженье найдет?
Слезы счастья затмили глаза,
И от них расплывается строчка.
У тебя будет лучшее имя,-
Я тебя назову-МОЯ ДОЧКА!!!
Эх,время,времечко.............летит не умолимо быстро...я уже даже и забыла какой кнопкой была моя Софи...как уже 5 месяцев...растем на глазах..вес и рост не знаю пока,к педи только 22,но могу сказать что 1кг мы прибавили точно...все также кушаем сисю..Прикорм еще не вводила,планирую после консультации с педиатром..На днях сделали вторую АКДС-ку...Если на первую реакции ни какой не было,то на вторую 2 дня температура 37,8
хотя Софья вела себя нормально....соску мы все также не берем,и не хотим брать
дня 3 назад,мы поползли
правда долго это не делаем,и не всегда,прсто Софка увидела кота,и захотела с ним познакомиться...ну и поползла..попа кверху,руками отталкиваемся...зубов пока нет,но есть бугры
думаю в скором времени мы будем Зубастиками)))))))))))))))))кулаки у нас заменяют прорезыватели,и мы их посасываем...с легкостью вертимсся с живота наспину,со спины на живот,а если вообще что то заинтересует,может кубарем прокатиться до интересуещего обьеткта
Скоро мы всей семье полетим в отпуск,и у Софи будет первый перелет...не знаю как конечно она его перенесет,но думаю что все ю\будет хорошо....ну и не много фото
Девочки ,кто пользуется солнцезащитными кремами для деток???подскажите что лучше..и вообще стоит ли ими мазаться...я в этом деле полный ноль.
..поделитесь
Дня 2 уже высовываем язычек.
Моя малышка уже какую ночь подряд просыпается в 5,или 4.30 и до 8 или 8.30 мы просто лежим,не капризничаем,не плачем...Днем мы спали всего 10 минут..Засыпаем обычно в 21 или в 21.30.То что зубы у нее режутся,я вижу по набухшим деснам,рекой текут слюни,в рот идут кулаки,и игрухи...десенки мажу калгелем...Неужели ребенку хватает сна????или это напрмую связанно с зубками????у кого такое было??поделитесь ....
В среду сделали вторую вакцинацию пентаксима...Была температура 37,8...вчера заметила высыпания на спинке и животике..может ли быть аллергическая реакция на пентаксим???стоит ли обратитья к врачу,если бепокойств нет,кроме ссыпи????
Девочки,посоветуйте прикольные головные уборы на лето ,для девочки 6-9мес.я вообще себе даже представить не могу ,что я хочу видеть на голове у своей крохе...но однозначно не такие
Со скольки можно присаживать ребенка????и кто со скольки начал??поделитесь.....очень интересно