Войти
алена
65 лет Москва, Россия
На сайте с 13.07.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
28
записей
33
друга
2
подписчика
алена
софья, 13 лет 6 месяцев Москва
просто понравилось

В день, когда ты родишься на свет,

Будет тихо метель завывать.

Я без сна встречу новый рассвет,-

Как тебя мне, родная, назвать?


Как назвать ту большую любовь,

Что давно в моем сердце живет,

Как назвать ту большую мечту,

Что в тебе отраженье найдет?


Слезы счастья затмили глаза,

И от них расплывается строчка.

У тебя будет лучшее имя,-

Я тебя назову-МОЯ ДОЧКА!!!

6
наши 5 месяцев))))))))))))))))

Эх,время,времечко.............летит не умолимо быстро...я уже даже и забыла какой кнопкой была моя Софи...как уже 5 месяцев...растем на глазах..вес и рост не знаю пока,к педи только 22,но могу сказать что 1кг мы прибавили точно...все также кушаем сисю..Прикорм еще не вводила,планирую после консультации с педиатром..На днях сделали вторую АКДС-ку...Если на первую реакции ни какой не было,то на вторую 2 дня температура 37,8хотя Софья вела себя нормально....соску мы все также не берем,и не хотим братьдня 3 назад,мы поползлиправда долго это не делаем,и не всегда,прсто Софка увидела кота,и захотела с ним познакомиться...ну и поползла..попа кверху,руками отталкиваемся...зубов пока нет,но есть бугрыдумаю в скором времени мы будем Зубастиками)))))))))))))))))кулаки у нас заменяют прорезыватели,и мы их посасываем...с легкостью вертимсся с живота наспину,со спины на живот,а если вообще что то заинтересует,может кубарем прокатиться до интересуещего обьетктаСкоро мы всей семье полетим в отпуск,и у Софи будет первый перелет...не знаю как конечно она его перенесет,но думаю что все ю\будет хорошо....ну и не много фото

сон и зубы.....есть ли связь????

Моя малышка уже какую ночь подряд просыпается в 5,или 4.30 и до 8 или 8.30 мы просто лежим,не капризничаем,не плачем...Днем мы спали всего 10 минут..Засыпаем обычно в 21 или в 21.30.То что зубы у нее режутся,я вижу по набухшим деснам,рекой текут слюни,в рот идут кулаки,и игрухи...десенки мажу калгелем...Неужели ребенку хватает сна????или это напрмую связанно с зубками????у кого такое было??поделитесь ....

аллергия на пентаксим???а может ли????

В среду сделали вторую вакцинацию пентаксима...Была температура 37,8...вчера заметила высыпания на спинке и животике..может ли быть аллергическая реакция на пентаксим???стоит ли обратитья к врачу,если бепокойств нет,кроме ссыпи????

лето 2013)

Девочки,посоветуйте прикольные головные уборы на лето ,для девочки 6-9мес.я вообще себе даже представить не могу ,что я хочу видеть на голове у своей крохе...но однозначно не такие

4
софья
13 лет 6 месяцев